沈阳俪景小区 - 公交车站
沈阳俪景小区公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)俪景小区的公交车线路有:180路、道义至辉山。
运营时间:首末班车时间:06:30-17:00
道义北-
自来水五厂-
弓匠屯-
俪景小区-
瀚博皇家御湾-
太湖国际花园-
瀚博皇家御院-
辽大道义校区-
沈北路-
招商银行(祥瑞小区)-
航空工业学院-
辽宁美术学院正门-
郭七(沈北路)-
青杨林公园-
国土督察局沈阳局-
孝信-
北方软件园-
光电产业园-
沈阳国际科技园-
小桥道口-
经济管理干部学院-
省城市建设学校-
双楼子-
蒲河大道(鸭子场村)-
联东U谷-
市汽车工程学校-
沈阳市化工学校-
中古城子-
大古城子-
虎石台(G203)-
黄楼-
虎石台镇政府-
兴盛街-
辽宁交通高等专科学校-
省金融职业学院-
蒲裕路-
省交校南门-
虎石台管委会(詹屯)-
蒙牛乳业-
柳岗屯-
欧盟工业园-
捷众汽车配件-
吉隆公司-
新东方供热-
辉山大街-
宏业街-
冯道社区-
翔宇中学-
明珠路-
蒲河新城管委会-
辽宁装备学院-
水木康桥-
人和街-
沈阳二中辉山校区-
育才双语学校-
大溪地-
天时街-
金河湾-
棋盘山西门-
沈棋路-
中木-
下木-
满族风情村-
海洋世界-
世博园-