思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳全运路公交车线路
沈阳全运路 - 公交车站
沈阳全运路公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)全运路的公交车线路有:地铁2号线。
地铁2号线
(三台子站→全运路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-21:30
三台子
-
陵西
-
新乐遗址
-
北陵公园
-
中医药大学
-
岐山路
-
沈阳北站
-
金融中心
-
市府广场
-
青年大街
-
青年公园
-
工业展览馆
-
市图书馆
-
五里河
-
奥体中心
-
营盘街
-
世纪大厦
-
白塔河路
-
全运路
-
沿途公交
地铁2号线
(三台子站→全运路站)