思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳北四西路公交车线路
沈阳北四西路 - 公交车站
沈阳北四西路公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)北四西路的公交车线路有:241路。
241路
(广业路站→长客西站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
广业路
-
薄板厂
-
长城宾馆
-
东北制药厂
-
北三西路
-
水泵厂
-
北四西路
-
第二水泵厂
-
南七西路
-
重工南街南十西路
-
南十二西路
-
南十三西路
-
长客西站
-
沿途公交
241路
(广业路站→长客西站)