思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳三好街百脑汇公交车线路
沈阳三好街百脑汇 - 公交车站
沈阳三好街百脑汇公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)三好街百脑汇的公交车线路有:222路、222路复线。
222路
(大北门站→长白二街长白五路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:18-17:20 终点站首末车时间:07:10-18:15
大北门
-
小北门
-
正阳街中街
-
故宫西华门
-
小南门市环保局
-
风雨坛街沈州路
-
风雨坛街热闹路
-
风雨坛街五爱西区
-
风雨坛街西滨河路
-
青年公园南
-
文艺路华润中心
-
三好街鲁美学院
-
三好街盛京医院
-
三好街音乐学院
-
三好街百脑汇
-
三好街华强广场
-
三好街新世界花园
-
三好桥北
-
长白西路丽湾国际
-
长白西路格林生活坊
-
长白二街长白西路
-
长白二街长白五路
-
222路复线
(大北门站→胜利南街湾景汇站)
运营时间:起点站首末车时间:06:18-17:20 终点站首末车时间:07:10-18:15
大北门
-
小北门
-
正阳街中街
-
故宫西华门
-
市环保局
-
沈州路
-
风雨坛
-
风雨坛街五爱西区
-
风雨坛街西滨河路
-
青年公园南
-
文艺路华润中心
-
三好街鲁美学院
-
盛京医院南湖院区
-
三好街音乐学院
-
三好街百脑汇
-
三好街华强广场
-
三好街新世界花园
-
三好桥北
-
长白西路丽湾国际
-
格林生活坊
-
长白二街长白西路
-
长白二街长白五路
-
胜利南街公交派出所
-
胜利南街新加坡城
-
胜利南街鲜族学校
-
胜利南街金家湾
-
胜利南街环城高速
-
胜利南街沙场
-
胜利南街公铁桥
-
胜利南街湾景汇北
-
胜利南街湾景汇
-
沿途公交
222路
(大北门站→长白二街长白五路站)
222路复线
(大北门站→胜利南街湾景汇站)