思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳小二台子公交车线路
沈阳小二台子 - 公交车站
沈阳小二台子公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)小二台子的公交车线路有:163路、179路、219路、219路区间。
163路
(汾河街总站→观泉路(大二台子)站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-19:30 终点站首末车时间:05:00-20:50
汾河街总站
-
虹桥中学
-
太平庄
-
崇山西路
-
延河街
-
怒江街
-
荆江街
-
大渡河街
-
北行
-
北行
-
碧塘公园
-
第四医院
-
昆山东路
-
北京街
-
沈阳北站
-
惠工广场
-
家乐福超市
-
省高级法院
-
小北二库
-
望花南街
-
沈阳大学
-
北方客运公司
-
九一八历史博物馆
-
通利汽车公司
-
上园路
-
上园小区
-
小二台子
-
三洋空调
-
沈铁路东
-
大二台子
-
观泉路(大二台子)
-
179路
(蒲河镇站→五爱市场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-19:30 终点站首末车时间:05:00-20:50
蒲河镇
-
蒲河大路
-
禾丰牧业
-
黄泥河子
-
香雪面粉
-
安宁医院
-
飞龙包装
-
大志新村
-
大洼
-
沈阳机电市场
-
王家沟
-
东山公墓
-
大富豪家私
-
榆林堡
-
省劳经学校
-
前进乡政府
-
化工油漆厂
-
大二台子
-
沈铁路东
-
三洋空调
-
小二台子
-
上园小区
-
有机玻璃厂
-
联合路
-
文华园
-
辽沈二街
-
莱茵河畔
-
天江老龙口
-
市群众艺术馆
-
小什字街(大东区政府)
-
小津桥
-
中街(小东门)
-
大东门
-
小河沿
-
大南门
-
五爱市场
-
219路
(王家沟站→五爱市场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-19:30 终点站首末车时间:05:00-20:50
王家沟
-
东山公墓
-
大富豪家私
-
榆林堡
-
省劳经学校
-
前进乡政府
-
化工油漆厂
-
大二台子
-
沈铁路东
-
三洋空调
-
小二台子
-
上园小区
-
有机玻璃厂
-
第二十八中学
-
市骨科医院
-
莱茵河畔
-
天江老龙口
-
市群众艺术馆
-
小什字街
-
小津桥
-
中街
-
大东门
-
小河沿
-
大南门
-
五爱市场
-
219路区间
(大二台子站→五爱市场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-19:30 终点站首末车时间:05:00-20:50
大二台子
-
沈铁路东
-
三洋空调
-
小二台子
-
上园小区
-
有机玻璃厂
-
第二十八中学
-
市骨科医院
-
莱茵河畔
-
天江老龙口
-
市群众艺术馆
-
小什字街
-
小津桥
-
中街
-
大东门
-
小河沿
-
大南门
-
五爱市场
-
沿途公交
163路
(汾河街总站→观泉路(大二台子)站)
179路
(蒲河镇站→五爱市场站)
219路
(王家沟站→五爱市场站)
219路区间
(大二台子站→五爱市场站)