沈阳市交通技术学校 - 公交车站
沈阳市交通技术学校公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)市交通技术学校的公交车线路有:114路、204路、242路、284路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:10 终点站首末车时间:06:30-19:00
和泰馨城-
洪汇路-
东平湖北街-
北李官-
巢湖街-
太湖街-
洪湖二街(省残中专)-
于洪新村-
南七西路-
重工南街南十西路-
肇工南街(南十西路)-
启工街二校-
卫工南街(卫工街)-
保工南街(南九中路)-
南八中路-
香江大市场-
市交通技术学校-
北三路-
保工北街-
景星街-
兴华北街(北二东路)-
云峰北街(北二东路)-
兴工北街-
沈阳站北-