思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳振兴街公交车线路
沈阳振兴街 - 公交车站
沈阳振兴街公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)振兴街的公交车线路有:135路、152路、239路、297路。
135路
(和泰馨城站→南塔客运站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
和泰馨城
-
东平湖北街
-
北李官
-
巢湖街
-
太湖街
-
洪湖二街(省残中专)
-
于洪新村
-
铁西森林公园
-
康利汽车公司
-
肇工街
-
启工街
-
卫工街
-
保工街
-
兴顺街
-
铁西广场
-
云峰街
-
兴工街
-
胜利南大街
-
民族街
-
铁路中学
-
和平广场
-
中兴街
-
振兴街
-
南湖公园(文化路)
-
盛京医院南湖院区
-
展览馆
-
陆军总院
-
南塔
-
南塔鞋城
-
万柳塘路
-
南塔客运站
-
152路
(沈阳理工大学站→沈阳北站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
沈阳理工大学
-
嘉华新城
-
嘉华学校
-
文源街
-
文澜苑
-
教场
-
飞云路
-
金辉街
-
市气象局
-
浑南交通局
-
会展中心
-
中国女人街
-
新华社
-
五里河公园
-
夏宫
-
五里河茂业中心
-
彩电中心
-
展览馆
-
盛京医院南湖院区
-
南湖公园(文化路)
-
振兴街
-
省委
-
体育局
-
体育广场
-
中山公园
-
市文化宫
-
南一马路
-
沈阳站北
-
太原街
-
西塔
-
北市场
-
皇寺广场
-
总站路
-
北京街
-
沈阳北站
-
239路
(康利汽车公司站→泉园小区站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
康利汽车公司
-
肇工街
-
启工街
-
卫工街
-
保工街
-
兴顺街
-
铁西广场
-
云峰街
-
兴工街
-
胜利南大街
-
民族街
-
铁路中学
-
和平广场
-
中兴街
-
振兴街
-
南湖公园(文化路)
-
盛京医院南湖院区
-
展览馆
-
陆军总院
-
南塔
-
南塔鞋城
-
东陵区政府
-
出租汽车公司
-
沈阳客运集团
-
泉园一路
-
泉园小区
-
297路
(市工人文化宫站→万柳塘公园站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
市工人文化宫
-
南八中路
-
香江大市场
-
新北方装饰建材城
-
陶林居
-
贵和街
-
兴华北街(北四东路)
-
云峰北街
-
北四东路
-
建设东路
-
胜利南大街
-
民族街
-
铁路中学
-
和平广场
-
中兴街
-
振兴街
-
方型广场
-
回民中学
-
省水利厅
-
五经街
-
领事馆
-
十三纬路
-
大西菜行
-
第七中学
-
五爱市场西区
-
五爱市场
-
大南街
-
翠园小区
-
万柳塘公园
-
沿途公交
135路
(和泰馨城站→南塔客运站)
152路
(沈阳理工大学站→沈阳北站)
239路
(康利汽车公司站→泉园小区站)
297路
(市工人文化宫站→万柳塘公园站)