思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳江东街东陵加工区公交车线路
沈阳江东街东陵加工区 - 公交车站
沈阳江东街东陵加工区公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)江东街东陵加工区的公交车线路有:292路。
292路
(铜山路陵园街站→方文路御龙逸城站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:40 终点站首末车时间:06:30-19:40
铜山路陵园街
-
陵园街铜山路
-
陵园街锡山路
-
崇山路省教育厅
-
华商晨报
-
崇山路黑龙江街
-
北陵电影院
-
黑龙江街龙江广场
-
昆山路沈阳北站北
-
敬宾街
-
省高法
-
市物价局
-
小北关街天后宫
-
小北街白塔路
-
小北门
-
正阳街中街
-
故宫西华门
-
市环保局
-
大南门
-
小河沿
-
小河沿路万泉公园
-
小河沿路四六三医院
-
小河沿路莲花街
-
江东街小河沿路
-
江东街六零六所
-
江东街东陵加工区
-
方家栏
-
方家栏路方方园小区
-
方兴路方明街
-
方文路
-
方文路御龙逸城
-
沿途公交
292路
(铜山路陵园街站→方文路御龙逸城站)