思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳沈大路公交车线路
沈阳沈大路 - 公交车站
沈阳沈大路公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)沈大路的公交车线路有:722路。
722路
(熊家岗路站→和泰尚东区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:45 终点站首末车时间:06:20-18:10
熊家岗路
-
于洪机场
-
东大智慧森邻北门
-
东大智慧森邻南门
-
舒丽雅
-
于洪建材市场
-
迎宾路北
-
迎宾路南
-
洪湖社区
-
东湖市场
-
于洪广场
-
于洪家乐福
-
渤海路(东)
-
漾日华庭
-
沈新园
-
开发大路东口
-
巢湖街(沈新路)
-
海逸综合市场
-
海逸诗阁
-
海逸诗阁三期
-
和谐广场
-
于洪区委
-
沈大路
-
和泰尚东区正门
-
和泰尚东区
-
沿途公交
722路
(熊家岗路站→和泰尚东区站)