思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳沈阳北方客运公司公交车线路
沈阳沈阳北方客运公司 - 公交车站
沈阳沈阳北方客运公司公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)沈阳北方客运公司的公交车线路有:159路、159路复、213路、229路、245路、271路、298路。
159路
(山水文园站→皇寺广场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:06:00-21:00
山水文园
-
毛望公路
-
东山嘴子
-
华晨汽车
-
陶瓷城
-
东陶路
-
沈阳宝钢(钢花小区)
-
东建街(化工设备厂)
-
东站街
-
康福食品
-
新颖宾馆
-
东辽街
-
北海街
-
市胸科医院
-
沈阳北方客运公司
-
北方客运公司
-
沈阳大学
-
望花南街
-
小北二库
-
市物价局
-
天后宫
-
太清宫
-
清真寺
-
市中级法院
-
市政府
-
市政府
-
北京街
-
皇寺广场
-
159路复
(八棵树机动车考试中心站→皇寺广场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:06:00-21:00
八棵树机动车考试中心
-
沈阳实验中学
-
八棵树驾校
-
山水文园
-
毛望公路
-
东山嘴子
-
华晨汽车
-
陶瓷城
-
东陶路
-
沈阳宝钢(钢花小区)
-
东建街(化工设备厂)
-
东站街
-
康福食品
-
东辽街
-
北海街
-
市胸科医院
-
沈阳北方客运公司
-
北方客运公司
-
沈阳大学
-
望花南街
-
小北二库
-
市物价局
-
天后宫
-
太清宫
-
清真寺
-
市中级法院
-
市府广场
-
市政府
-
北京街
-
皇寺广场
-
213路
(纺织研究院站→乐购超市站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:06:00-21:00
纺织研究院
-
宏伟新都
-
南塔
-
省医院东门
-
大南边门
-
建设大厦
-
成城花园
-
小南街
-
辽宁奉天中医院
-
五爱市场西区
-
五爱市场
-
大南街
-
大南门
-
故宫
-
商业城
-
大北门
-
横街
-
枫合万嘉
-
第五中学
-
大北边门
-
市骨科医院
-
第二十八中学
-
市胸科医院
-
沈阳北方客运公司
-
长客总站
-
北塔
-
省教育厅
-
华商晨报
-
黑龙江街
-
辽宁中医
-
北陵公园
-
辽宁大厦
-
乐购超市
-
229路
(沈阳东站→沈阳北站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:06:00-21:00
沈阳东站
-
沈阳东站北
-
明堂街
-
新生二街
-
市骨科医院
-
第二十八中学
-
市胸科医院
-
沈阳北方客运公司
-
北方客运公司
-
沈阳大学
-
望花南街
-
小北二库
-
省高法
-
惠工广场
-
沈阳北站
-
245路
(北陵东门站→南塔客运站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:06:00-21:00
北陵东门
-
省军区北门
-
北陵公园
-
辽宁中医
-
黑龙江街
-
华商晨报
-
省教育厅
-
北塔
-
长客总站
-
沈阳北方客运公司
-
市胸科医院
-
第二十八中学
-
市骨科医院
-
工农路
-
莱茵河畔
-
珠林桥南
-
矿山机械厂
-
矿山文化宫
-
世纪联华
-
滂江市场
-
汽车装具厂
-
万莲街
-
万泉旅社
-
沈空司令部
-
南塔电子市场
-
南塔客运站
-
271路
(炮兵学院站→沈阳站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:06:00-21:00
炮兵学院
-
第三干休所
-
省行政学院
-
榆树屯
-
新立堡
-
高官台
-
水暖城
-
观泉路
-
东望街
-
沈阳宝钢
-
东建街
-
东站街
-
康福食品
-
新颖宾馆
-
东辽街
-
北海街
-
市胸科医院
-
沈阳北方客运公司
-
长客总站
-
北塔
-
省教育厅
-
松花江街
-
宁山路小学
-
省消防总队
-
敬宾街
-
惠工广场
-
北京街
-
皇寺广场
-
华山路
-
储备局
-
太原北街(北七马路)
-
太原街
-
沈阳站
-
298路
(东机正门站→大东路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:06:00-21:00
东机正门
-
文体中心
-
劳动广场
-
西门
-
望花新村(望花北街)
-
东方欧博城
-
望花立交桥
-
圣淘沙家园
-
紫竹茗郡
-
通利汽车公司
-
九一八历史博物馆
-
沈阳北方客运公司
-
市胸科医院
-
第二十八中学
-
市骨科医院
-
大北边门
-
第五中学
-
枫合万嘉
-
横街
-
小津桥
-
中街
-
大东门
-
大东路
-
沿途公交
159路
(山水文园站→皇寺广场站)
159路复
(八棵树机动车考试中心站→皇寺广场站)
213路
(纺织研究院站→乐购超市站)
229路
(沈阳东站→沈阳北站)
245路
(北陵东门站→南塔客运站)
271路
(炮兵学院站→沈阳站)
298路
(东机正门站→大东路站)