思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳法院公交车线路
沈阳法院 - 公交车站
沈阳法院公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)法院的公交车线路有:新民701路。
新民701路
(后营子(北)站→东岗站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:40-19:30
后营子(北)
-
后营子(南)
-
前营子(北)
-
前营子(南)
-
一运公司
-
客运广场
-
铁北市场
-
行政审批大厅
-
富康花园
-
地税局(新民)
-
市政府(新民)
-
中街(新民)
-
建设银行
-
向阳新村
-
转盘
-
交通局
-
会展中心(新民)
-
动迁办
-
公安局
-
交警大队
-
新建村
-
法院
-
八里堡(新民)
-
农机公司
-
横沟
-
瓦房
-
官泡子
-
东岗
-
沿途公交
新民701路
(后营子(北)站→东岗站)