思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞56路公交车线路查询
东莞56路
(景湖春天→上桥工业路)
全程票价(元):2.00;
1
景湖春天
2
怡丰都市
3
金树路
4
金树路北
5
新世纪豪园
6
赛格电子市场
7
市工商局
8
东城中心西
9
美好集团
10
主山市场
11
东城枢纽
12
主山村委
13
高田坊
14
东城一中
15
塘边头
16
上圣橡胶厂
17
新艺成纸品厂
18
小塘坣
19
小塘坣公园
20
圃园路口
21
狮龙路口
22
交警支队
23
松浪街口
24
上桥工业路
热门站站查询
景湖春天 到 新世纪豪园 的公交车
怡丰都市 到 赛格电子市场 的公交车
金树路 到 市工商局 的公交车
金树路北 到 东城中心西 的公交车
新世纪豪园 到 美好集团 的公交车
赛格电子市场 到 主山市场 的公交车
市工商局 到 东城枢纽 的公交车
东城中心西 到 主山村委 的公交车
美好集团 到 高田坊 的公交车
主山市场 到 东城一中 的公交车
东城枢纽 到 塘边头 的公交车
主山村委 到 上圣橡胶厂 的公交车
高田坊 到 新艺成纸品厂 的公交车
东城一中 到 小塘坣 的公交车
塘边头 到 小塘坣公园 的公交车
上圣橡胶厂 到 圃园路口 的公交车