东莞主山市场 - 公交车站
东莞主山市场公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)主山市场的公交车线路有:28路、30路、4路、41路、45路、47路、51路、56路、6路、K6路、L3、L4、旅游专线、X19路。
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
市汽车总站-
曲海桥-
金丰花园-
宏远工业区-
中心人才市场-
鸿福路口-
南城医院-
体育路口-
东莞山庄-
智通人才市场-
消防支队-
东豪广场-
岭南学校-
岗贝市场-
东湖花园-
罗沙装饰城-
天宝工业区-
主山市场-
东城枢纽-
东华医院-
石井-
宝城花园-
嘉湖花园-
汽车东站路口-
时富花园-
横坑三星-
下岭贝-
良益市-
上屯-
塘唇-
华南工业城-
富竹山-
寮步新城-
塘边-
寮步-
滨河路-
银都-
凫山-
东坑路口-
高英-
墩皇岭-
竹山-
大井头-
大朗公园-
水口-
蔡边-
金沙墩-
杨涌-
沙步-
蚬壳海-
黄江车站-
黄江广场-
板湖-
田美-
社贝-
百果洞工业区-
樟木头林场-
樟木头-
石马-
观音山-
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00