思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺第二中学公交车线路
抚顺第二中学 - 公交车站
抚顺第二中学公交车站台在哪,怎么走?抚顺公交车经过(停靠)第二中学的公交车线路有:602路。
602路
(南阳小区站→第二中学站)
运营时间:
南阳小区
-
南阳路
-
抚顺警校
-
煤校
-
报社
-
新抚区政府
-
市委
-
45中
-
台东花园
-
劳动公园南门
-
略阳街
-
榆林
-
长春桥北
-
裕城路
-
市政府
-
第二中学
-
沿途公交
602路
(南阳小区站→第二中学站)