思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
辽阳公交车查询
> 辽阳辽纺公交车线路
辽阳辽纺 - 公交车站
辽阳辽纺公交车站台在哪,怎么走?辽阳公交车经过(停靠)辽纺的公交车线路有:12路、21路、24路、4路。
12路
(水泥制品厂站→朝光站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):8.5
水泥制品厂
-
苗囤
-
二热电
-
曙光
-
三处
-
二处
-
南郊
-
保险公司
-
交警支队
-
南水洞
-
中心路
-
新华
-
木鱼石
-
清泉池
-
辽纺
-
桥洞
-
铁西粮库
-
食品厂
-
农机市场
-
四院
-
家俱城
-
小祁家
-
朝光
-
21路
(南郊站→纸机厂站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):8.5
南郊
-
保险公司
-
小区
-
辽化宾馆
-
外语师专
-
体育场
-
少年宫
-
木鱼石
-
清泉池
-
辽纺
-
财政局
-
汇东市场
-
铁西粮库
-
徐往子
-
水果市场
-
师专
-
光辉
-
大林子
-
纸机厂
-
24路
(南郊站→新家族站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):8.5
南郊
-
十九局二处
-
三院
-
保险公司
-
凯龙门
-
传染病院
-
兴隆小区
-
九中(原一中)
-
仪表
-
京都
-
二院
-
熊家街
-
辽纺
-
新家族
-
4路
(站前→站前)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):8.5
站前
-
广场
-
西关
-
京都
-
精密仪表
-
一高中
-
市委
-
青年衔
-
二零一
-
十九局医院
-
卫国
-
南庄
-
二院
-
辽纺
-
两孔桥
-
站前
-
沿途公交
12路
(水泥制品厂站→朝光站)
21路
(南郊站→纸机厂站)
24路
(南郊站→新家族站)
4路
(站前→站前)