思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鞍山公交车查询
> 鞍山共同小学公交车线路
鞍山共同小学 - 公交车站
鞍山共同小学公交车站台在哪,怎么走?鞍山公交车经过(停靠)共同小学的公交车线路有:129路。
129路
(阪芙小镇站→站前(天河大厦))
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
阪芙小镇
-
大西街北口
-
共同小学
-
大西街
-
电子电力公司
-
静电设计院
-
六中
-
永乐公园(交通路)
-
味邦集团
-
三中
-
兴盛广场
-
联营公司
-
铁西广场
-
站前(天河大厦)
-
沿途公交
129路
(阪芙小镇站→站前(天河大厦))