思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鞍山公交车查询
> 鞍山嘉伦花园公交车线路
鞍山嘉伦花园 - 公交车站
鞍山嘉伦花园公交车站台在哪,怎么走?鞍山公交车经过(停靠)嘉伦花园的公交车线路有:43路。
43路
(明达世纪花园站→文化街站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:45
明达世纪花园
-
湖南街口
-
毓恬花园
-
南麓世家
-
嘉伦花园
-
新营广场
-
工人东街
-
气象台
-
建设公司
-
九中
-
烈士山街
-
山南小学
-
民生东路
-
天河大厦
-
青年街
-
文化街
-
沿途公交
43路
(明达世纪花园站→文化街站)