思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邢台公交车查询
> 邢台邢西汽车站公交车线路
邢台邢西汽车站 - 公交车站
邢台邢西汽车站公交车站台在哪,怎么走?邢台公交车经过(停靠)邢西汽车站的公交车线路有:14路、28路、37路、7路。
14路
(公交总公司站→龙华站)
运营时间:首末班车时间:06:18-18:52(夏)06:26-18:10(冬)
公交总公司
-
西梁庄
-
路家园
-
人民公园
-
新亚商城
-
新世纪广场
-
军分区
-
兴合市场
-
曹演庄
-
家乐园大洋百货
-
矿业集团
-
钢铁路口
-
邢西汽车站
-
枣花佳公司
-
西郊医院
-
工农纺织厂
-
南小郭
-
南石门
-
周公村
-
旭光中学
-
大陈庄
-
催路
-
石坡头
-
龙华
-
28路
(北三环站→德龙钢铁公司站)
运营时间:首末班车时间:06:18-18:52(夏)06:26-18:10(冬)
北三环
-
县医院(邢州北路)
-
翟村
-
红日商贸城
-
县财政局
-
水产公司
-
棉纺厂
-
公交北关停车场
-
眼科医院
-
防爆电机厂
-
电缆厂
-
拖拉机厂
-
站北汽车站
-
转运街
-
火车站
-
新世纪广场西口
-
鹰杰通讯
-
曹演庄
-
家乐园大洋百货
-
矿业集团
-
体育馆
-
钢铁路口
-
邢西汽车站
-
枣花佳公司
-
西郊医院
-
工农纺织厂
-
南小郭
-
海绵铁厂
-
南石门
-
中石门
-
西市门
-
德龙钢铁公司
-
37路
(温馨家园站→阳光印象站)
运营时间:首末班车时间:06:18-18:52(夏)06:26-18:10(冬)
温馨家园
-
百合尚筑
-
消防四中队
-
园林小区
-
守敬广场东口
-
市人大
-
守敬广场
-
康复医院
-
育红小学
-
桥西法院
-
育才学校
-
长征医院
-
四处
-
家乐园购物广场
-
邢台矿业集团
-
体育馆
-
钢铁路口
-
邢西汽车站
-
财贸学校
-
南大郭东站
-
富强家园
-
阳光印象
-
7路
(火车站→西黄村站)
运营时间:首末班车时间:06:18-18:52(夏)06:26-18:10(冬)
火车站
-
新世纪广场西口
-
鹰杰通讯
-
曹演庄
-
家乐园大洋百货
-
矿业集团
-
体育馆
-
钢铁路口
-
邢西汽车站
-
枣花佳公司
-
西郊医院
-
工农纺织厂
-
南小郭
-
海绵铁厂
-
南石门
-
广播站
-
五金厂
-
小石头庄
-
大石头庄
-
七一渠
-
水泥厂
-
皇台底中学
-
贾乡口
-
坂上口
-
姚平
-
马厂口
-
南会
-
汽车队
-
北会
-
生活区(S322)
-
长征厂
-
西生活区
-
西黄村
-
沿途公交
14路
(公交总公司站→龙华站)
28路
(北三环站→德龙钢铁公司站)
37路
(温馨家园站→阳光印象站)
7路
(火车站→西黄村站)