邢台五一桥 - 公交车站
邢台五一桥公交车站台在哪,怎么走?邢台公交车经过(停靠)五一桥的公交车线路有:16路、2路、21路、29路、6路。
运营时间:首末班车时间:06:00-19:40(夏)06:20-19:15(冬)
火车站-
粮贸大厦-
新世纪广场西口-
邢台影院-
邢台日报社-
南瓦窑-
邯郸路口-
冀南装饰城-
公交驾校-
南头村(供电公司)-
桥东旅社-
东牛角菜市场(东方装饰超市)-
色织宿舍-
桥东区医院-
五一桥-
木器厂-
仪表厂-
锅炉厂(开元支行)-
拐角村-
棉纺厂-
公交北关停车场-
眼科医院-
防爆电机厂-
电缆厂-
团结小区-
石油公司-
税务局-
省煤研所-
海军学校-
桥西法院-
长征医院-
育才学校-
四处-
家乐园购物广场-
冶金路口-
冶金生活区-
华天超市-
妇幼保健院-
冶金厂-
中房公司-
新兴旅社-
市技工学校-
邯郸路口-
南瓦窑-
邢台日报社-
邢台影院-
新世纪广场西口-
粮贸大厦-
火车站-
运营时间:首末班车时间:06:00-19:40(夏)06:20-19:15(冬)