思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邢台公交车查询
> 邢台军分区公交车线路
邢台军分区 - 公交车站
邢台军分区公交车站台在哪,怎么走?邢台公交车经过(停靠)军分区的公交车线路有:10路、13路、14路。
10路
(公交总公司站→上马庄站)
运营时间:首末班车时间:07:40-17:30(夏)07:40-17:00(冬)
公交总公司
-
西梁庄
-
路家园
-
人民公园
-
新亚商城
-
新世纪广场
-
军分区
-
兴合市场
-
曹演庄
-
家乐园大洋百货
-
矿业集团
-
体育馆
-
市委党校
-
消防队
-
玻璃厂
-
军需学院
-
召马
-
张东
-
红星厂
-
北尚汪
-
张尔庄
-
上马庄
-
13路
(公交总公司站→葛泉矿站)
运营时间:首末班车时间:07:40-17:30(夏)07:40-17:00(冬)
公交总公司
-
西梁庄
-
路家园
-
人民公园
-
新亚商城
-
新世纪广场
-
军分区
-
兴合市场
-
曹演庄
-
家乐园大洋百货
-
矿业集团
-
钢铁路口
-
邢钢百货
-
矿机厂
-
东董村
-
西董村
-
邓庄
-
西北留
-
前后留
-
王村
-
伍仲
-
羊范
-
862库
-
朱庄路口
-
固坊
-
十里亭
-
葛泉矿
-
14路
(公交总公司站→龙华站)
运营时间:首末班车时间:07:40-17:30(夏)07:40-17:00(冬)
公交总公司
-
西梁庄
-
路家园
-
人民公园
-
新亚商城
-
新世纪广场
-
军分区
-
兴合市场
-
曹演庄
-
家乐园大洋百货
-
矿业集团
-
钢铁路口
-
邢西汽车站
-
枣花佳公司
-
西郊医院
-
工农纺织厂
-
南小郭
-
南石门
-
周公村
-
旭光中学
-
大陈庄
-
催路
-
石坡头
-
龙华
-
沿途公交
10路
(公交总公司站→上马庄站)
13路
(公交总公司站→葛泉矿站)
14路
(公交总公司站→龙华站)