南宁17路(竹溪立交→五一站)
首末班车时间:06:15-21:30
-
1竹溪立交
-
2厢竹云景路口
-
3长湖厢竹路口
-
4长湖金湖路口
-
5南湖公务员小区
-
6滨湖迎宾路口
-
7滨湖嘉宾路口
-
8滨湖广场
-
9茶花园民族路口
-
10新竹路东
-
11新竹圆湖路口
-
12南宁市协和医院
-
13鲤湾路
-
14东葛思贤路口
-
15东葛古城路口
-
16东葛新民路口
-
17新民民主路口
-
18新民公园路口
-
19人民友爱路口
-
20朝阳广场
-
21人民西关路口
-
22人民解放路口
-
23人民永宁路口
-
24新阳路水街市场
-
25新阳北大路口
-
26新阳立交
-
27新阳龙腾路口
-
28区妇幼
-
29新阳明秀路口
-
30中兴桥北
-
31中兴桥南
-
32莫屋坡
-
33富宁新兴苑
-
34五一站
- 热门站站查询
- 竹溪立交 到 新竹路东 的公交车
- 厢竹云景路口 到 新竹圆湖路口 的公交车
- 长湖厢竹路口 到 南宁市协和医院 的公交车
- 长湖金湖路口 到 鲤湾路 的公交车
- 南湖公务员小区 到 东葛思贤路口 的公交车
- 滨湖迎宾路口 到 东葛古城路口 的公交车
- 滨湖嘉宾路口 到 东葛新民路口 的公交车
- 滨湖广场 到 新民民主路口 的公交车
- 茶花园民族路口 到 新民公园路口 的公交车
- 新竹路东 到 人民友爱路口 的公交车
- 新竹圆湖路口 到 朝阳广场 的公交车
- 南宁市协和医院 到 人民西关路口 的公交车
- 鲤湾路 到 人民解放路口 的公交车
- 东葛思贤路口 到 人民永宁路口 的公交车
- 东葛古城路口 到 新阳路水街市场 的公交车
- 东葛新民路口 到 新阳北大路口 的公交车
- 新民民主路口 到 新阳立交 的公交车
- 新民公园路口 到 新阳龙腾路口 的公交车
- 人民友爱路口 到 区妇幼 的公交车
- 朝阳广场 到 新阳明秀路口 的公交车
- 人民西关路口 到 中兴桥北 的公交车