南宁人民友爱路口 - 公交车站
南宁人民友爱路口公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)人民友爱路口的公交车线路有:14路、17路、18路、2路、22路、22路区间、211路、62路、603路、609路、7路、71路、72路、73路、74路、78路环线、80路、802路。
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
安吉诚运鑫车场-
峙村-
市蔬菜研究基地-
安吉畜牧交易场-
西津村-
安吉高速路口-
预备役高炮团-
安吉客运站-
苏芦-
众乐家私城-
苏芦农贸市场-
安吉秀厢路口-
友爱北立交-
友爱大树脚-
秀厢市场-
友爱利客隆-
友爱明秀路口-
友爱衡阳路口-
友爱中华路口-
友爱华东路口-
人民友爱路口-
友爱民主路口-
友爱民乐路口-
民生新民路口-
东葛新民路口-
东葛古城路口-
东葛思贤路口-
东葛鲤湾路口-
葛村东葛路口-
葛村东宝路口-
葛村新竹路口-
新竹路东-
茶花园民族路口-
滨湖广场-
民族金洲路口-
金湖广场-
民族金浦路口-
竹溪立交-
民族会展路口-
石门森林公园-
民族青秀路口-
荣和山水美地-
翡翠园-
埌东客运站-
莱茵湖畔临时站-
和美春天临时站-
凤岭恒大苹果园-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
广西天地源建材市场-
秀厢科园路口-
秀厢鲁班路口-
西大行健文理学院-
秀厢秀灵路口-
友爱北立交-
秀厢秀安路口-
北湖安居小区-
北湖秀厢路口-
北湖路北-
北湖市场-
北湖工人新村-
广西民族医院-
青少年活动中心-
友爱明秀路口-
友爱衡阳路口-
友爱南棉路口-
友爱中华路口-
友爱华东路口-
人民友爱路口-
朝阳广场-
文化宫-
新民民主路口-
新民民乐路口-
新民东葛路口-
新民七星路口-
区医院-
桃源中路-
桃源教育路口-
桃源双拥路口-
医科大一附院-
双拥路中-
医科大学-
双拥青山路口-
南湖广场-
双拥桂春路口-
广西人才市场-
金洲民族路口-
金湖广场-
民族金浦路口-
竹溪立交-
民族会展路口-
石门森林公园-
民族青秀路口-
荣和山水美地-
翡翠园-
埌东客运站-
莱茵湖畔临时站-
和美春天临时站-
凤岭恒大苹果园-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
万泰隆建材市场-
壮锦那洪路口-
壮锦槎路口-
壮锦白沙路口-
白沙壮锦路口-
白沙高棠路口-
白沙友谊路口-
南建白沙路口-
南建亭洪路口-
南建五一立交-
永和桥北-
永和北际路口-
永和北大路口-
新阳北大路口-
新阳路水街市场-
人民永宁路口-
人民解放路口-
人民西关路口-
朝阳广场-
人民友爱路口-
人民公园-
区体育场-
北湖唐山路口-
北湖东二里-
北湖东二里市场-
望州北二里路中-
望州北二里路口-
区体育场-
人民公园-
人民友爱路口-
朝阳广场-
人民西关路口-
人民解放路口-
人民永宁路口-
新阳路水街市场-
新阳北大路口-
永和北大路口-
永和北际路口-
永和桥北-
南建五一立交-
南建亭洪路口-
南建白沙路口-
白沙友谊路口-
白沙高棠路口-
白沙壮锦路口-
壮锦白沙路口-
万泰隆建材市场-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
- 沿途公交
- 14路(南湖公园站→华成都市广场站)
- 17路(竹溪立交站→五一站)
- 18路(北湖村新屋站→北大北际路口站)
- 2路(安吉公交站→朝阳广场站)
- 22路(嘉和城站→朝阳广场站)
- 22路区间(九曲湾温泉站→朝阳广场站)
- 211路(竹溪立交站→桃花源祈福城站)
- 62路(医科大二附院车场站→东盟公交站)
- 603路(安吉诚运鑫车场站→凤岭恒大苹果园站)
- 609路(广西天地源建材市场站→凤岭恒大苹果园站)
- 7路(药用植物园站→火车站)
- 71路(青山站→西大东门站)
- 72路(东盟公交站→南宁爱尔眼科医院站)
- 73路(亭子站→明秀小区站)
- 74路(竹溪立交车场站→友爱北立交站)
- 78路环线(万泰隆建材市场站→万泰隆建材市场站)
- 80路(安吉公交站→南湖公园站)
- 802路(大沙田客运中心站→金桥客运站)