思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南宁公交车查询
> 南宁新民公园路口公交车线路
南宁新民公园路口 - 公交车站
南宁新民公园路口公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)新民公园路口的公交车线路有:14路、17路、62路。
14路
(南湖公园站→华成都市广场站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
南湖公园
-
园湖东一里路口
-
园湖民族路口
-
南宁市协和医院
-
新竹思贤路口
-
思贤东葛路口
-
思贤建政路口
-
广西日报社
-
民主新民路口
-
新民公园路口
-
人民友爱路口
-
友爱华东路口
-
友爱中华路口
-
友爱南棉路口
-
友爱衡阳路口
-
明秀友爱路口
-
明秀秀灵路口
-
秀灵西一里路口
-
广西工业学院
-
西大东门
-
秀灵路北
-
秀灵秀厢路口
-
西大行健文理学院
-
秀厢鲁班路口
-
科园秀厢路口
-
科园东五路口
-
科德科园路口
-
科德南二路口
-
南二科园路口
-
华成都市广场
-
17路
(竹溪立交站→五一站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
竹溪立交
-
厢竹云景路口
-
长湖厢竹路口
-
长湖金湖路口
-
南湖公务员小区
-
滨湖迎宾路口
-
滨湖嘉宾路口
-
滨湖广场
-
茶花园民族路口
-
新竹路东
-
新竹圆湖路口
-
南宁市协和医院
-
鲤湾路
-
东葛思贤路口
-
东葛古城路口
-
东葛新民路口
-
新民民主路口
-
新民公园路口
-
人民友爱路口
-
朝阳广场
-
人民西关路口
-
人民解放路口
-
人民永宁路口
-
新阳路水街市场
-
新阳北大路口
-
新阳立交
-
新阳龙腾路口
-
区妇幼
-
新阳明秀路口
-
中兴桥北
-
中兴桥南
-
莫屋坡
-
富宁新兴苑
-
五一站
-
62路
(医科大二附院车场站→东盟公交站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
医科大二附院车场
-
医科大二附院
-
大学大岭路口
-
动物园
-
大学科园路口
-
大学心圩江桥
-
大学鲁班路口
-
广西大学
-
明秀农院路口
-
明秀路中
-
秀灵明秀路口
-
秀灵路南
-
衡阳地洞路口
-
衡阳友爱路口
-
友爱南棉路口
-
友爱中华路口
-
友爱华东路口
-
人民友爱路口
-
新民公园路口
-
新民民主路口
-
新民东葛路口
-
新民七星路口
-
区医院
-
桃源路中
-
桃源教育路口
-
医科大一附院
-
双拥路中
-
医科大学
-
南宁三中
-
青山路中
-
青山菜市
-
青山英华路口
-
青秀山大门
-
会展路南
-
越秀会展路口
-
越秀路中
-
桂雅青秀路口
-
东盟公交站
-
沿途公交
14路
(南湖公园站→华成都市广场站)
17路
(竹溪立交站→五一站)
62路
(医科大二附院车场站→东盟公交站)