南宁23路(玉洞站→朝阳广场)
首末班车时间:06:15-23:00
- 热门站站查询
- 玉洞站 到 大沙田客运中心 的公交车
- 南宁市英华学校 到 金象五象路口 的公交车
- 金地花园 到 大沙田广场 的公交车
- 金象二区 到 龟背桥 的公交车
- 广西备灾中心 到 江南客运站 的公交车
- 金象一区 到 南宁经济开发区 的公交车
- 银海永兴路口 到 金康苑 的公交车
- 建设银海路口 到 白沙星光路口 的公交车
- 金象建设路口 到 南国花园 的公交车
- 大沙田客运中心 到 白沙路中 的公交车
- 金象五象路口 到 白沙亭江路口 的公交车
- 大沙田广场 到 白沙市场 的公交车
- 龟背桥 到 白沙桥南 的公交车
- 江南客运站 到 广西艺术学院 的公交车
- 南宁经济开发区 到 古城星湖路口 的公交车
- 金康苑 到 文物苑 的公交车
- 白沙星光路口 到 古城新竹路口 的公交车
- 南国花园 到 古城建政路口 的公交车
- 白沙路中 到 古城民主路口 的公交车
- 白沙亭江路口 到 民主新民路口 的公交车
- 白沙市场 到 朝阳广场 的公交车