思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
攀枝花公交车查询
> 攀枝花天宇汽配城公交车线路
攀枝花天宇汽配城 - 公交车站
攀枝花天宇汽配城公交车站台在哪,怎么走?攀枝花公交车经过(停靠)天宇汽配城的公交车线路有:11路、13路、5路。
11路
(机场路站→大花地南路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
机场路
-
攀枝花学院
-
粮食局
-
紫荆山
-
攀枝花公园
-
体育馆
-
攀枝花报社
-
炳草岗大桥南
-
天宇汽配城
-
炳草岗大桥北
-
北部站
-
螺丝嘴
-
东风
-
敬仁堂
-
大花地桥
-
大花地南路
-
13路
(临江路站→枣子坪站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
临江路
-
紫荆山
-
竹湖园
-
攀枝花公园
-
体育馆
-
攀枝花报社
-
炳草岗大桥南
-
天宇汽配城
-
炳草岗大桥北
-
北部站
-
螺丝嘴
-
万立桥
-
枣子坪下街
-
枣子坪
-
5路
(湖滨路站→荷花池大桥北站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
湖滨路
-
临江路
-
紫荆山
-
攀枝花公园
-
体育馆
-
攀枝花报社
-
炳草岗大桥南
-
天宇汽配城
-
炳草岗大桥北
-
渡口火车站
-
长寿路
-
渡口大桥北
-
向阳村
-
攀钢集团
-
机动公司
-
弄弄坪
-
钢花村
-
白丽坡
-
荷花池
-
荷花池大桥北
-
沿途公交
11路
(机场路站→大花地南路站)
13路
(临江路站→枣子坪站)
5路
(湖滨路站→荷花池大桥北站)