思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邯郸公交车查询
> 邯郸樱花商务会馆公交车线路
邯郸樱花商务会馆 - 公交车站
邯郸樱花商务会馆公交车站台在哪,怎么走?邯郸公交车经过(停靠)樱花商务会馆的公交车线路有:31路、45路。
31路
(河北工程大学站→三局建筑公司站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
河北工程大学
-
育红路
-
光明大街育德路口
-
罗城头
-
建材超市
-
十塑
-
通达花园
-
邯山粮油
-
水电学院
-
机械局医院
-
陵东街贸东路口
-
陵东街劳动路口
-
陵东街陵园路口
-
商业局医院
-
和平药店
-
金信鞋业
-
南关口
-
康德商场
-
赵都商场
-
邯北市场
-
环城西路浴新街口
-
赵王宾馆
-
赵王宾馆西门
-
樱花商务会馆
-
铁西大街人民路口
-
大乘寺
-
丛台桥
-
古城广场金丰小区
-
岭南路百花街口
-
岭南路建设街口
-
机务段家属院
-
华冶一建
-
岭南路前进街口
-
百家村五区
-
邯钢烧伤医院北门
-
三局建筑公司
-
45路
(三局建筑公司站→邯郸学院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
三局建筑公司
-
百后街建国路口
-
三局家属院
-
三局六处
-
百一生活区
-
百二生活区
-
百六生活区
-
王郎小学
-
王郎新村
-
复兴区中医院复兴区检察院
-
人民路建设街口
-
公交总公司
-
酿造总厂
-
清真肉联厂大乘寺
-
樱花商务会馆
-
赵王宾馆西门
-
赵王宾馆
-
火车站
-
西客站
-
华仁医药公司
-
农机公司
-
摩托车大世界
-
邯钢三招
-
水电学院
-
中华大街渚河路口
-
水厂路中华街口
-
职工疗养院
-
罗城头二号院
-
市二十八中学
-
明仁医院南门
-
育德花园
-
邯郸学院
-
沿途公交
31路
(河北工程大学站→三局建筑公司站)
45路
(三局建筑公司站→邯郸学院站)