思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邯郸公交车查询
> 邯郸永平里小区公交车线路
邯郸永平里小区 - 公交车站
邯郸永平里小区公交车站台在哪,怎么走?邯郸公交车经过(停靠)永平里小区的公交车线路有:17路、40路、41路、57路。
17路
(东客站→黄粱梦站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
东客站
-
邯郸制药有限公司
-
华联汽贸
-
雪驰集团
-
县政府
-
县医院
-
三龙针纺城
-
东方购物广场
-
滏东美食林
-
中柳林
-
城建小区
-
龙湖公园
-
市人大
-
市教育局
-
国际饭店
-
人民路光明街口
-
市委
-
新世纪
-
市博物馆
-
丛台公园
-
中华大街丛台路口
-
中华桥
-
青年路中华街口
-
窦庄小区
-
永平里小区
-
第一财经学校
-
市党校
-
北关影院
-
常谢庄
-
联纺桥
-
五里铺
-
轻化中专
-
警校路口
-
丛中路口
-
市二中北校区
-
无缝钢管厂
-
邯华棉纺厂
-
重点体校
-
吕仙祠
-
市场街
-
黄粱梦
-
40路
(鑫港轻纺城站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
鑫港轻纺城
-
变电南路人和街口
-
达康路北仓路口
-
河东电力小区
-
设备厂家属院
-
达康路联纺路口
-
芳林小区
-
公交客车大修厂
-
滏河街联纺路口
-
建筑一公司家属院
-
英利苑
-
华北饭店
-
纺织局医院
-
劳动就业服务中心
-
汉光中学
-
青年路中华街口
-
窦庄小区
-
永平里小区
-
学步桥小学
-
第一财经学校
-
陵西大街丛台路口
-
安庄
-
陵西大街人民路口
-
梦幻彩喷制作中心
-
赵都商场
-
康德商场
-
视明眼镜公司
-
邯山商场
-
和平路浴新街口
-
火车站
-
41路
(东客站→蔚庄小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
东客站
-
邯郸制药有限公司
-
东辛庄公交家属院
-
邯郸广播电视大学
-
永康医院
-
中心血站路口
-
地铁沁园小区
-
明珠广场
-
市工贸学校
-
滏阳公园北门
-
滏阳桥
-
黎明街陵园路口
-
交警二大队
-
妇幼医院
-
黎明街和平路口
-
黎明街小学
-
交警一大队
-
向阳路光明街口
-
和平东小学
-
向阳路曙光街口
-
食品厂
-
向阳路中华街口
-
梅园宾馆
-
市博物馆
-
丛台公园
-
中华大街丛台路口
-
中华桥
-
万达商厦
-
汉光家属院
-
永安超市
-
永平里小区
-
棉三家属院
-
棉二家属院
-
事故科
-
北关影院
-
丛台区环卫局
-
蔚庄小区
-
57路
(邯郸学院站→棉三公司站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
邯郸学院
-
育德花园
-
明仁医院
-
滏河大街渚河路口
-
世纪家园装饰城
-
滏阳公园(西门)
-
滏河大街和平路口
-
峰峰集团邯郸分院
-
市二十三中学
-
邯郸报社
-
滏河大街展览路口
-
滏春美食林
-
中煤医院
-
滏西桥
-
滏河大街望岭路口
-
建筑一公司家属院
-
英利苑
-
望岭路光明街口
-
市二十五中学
-
纺织局医院
-
劳动就业服务局
-
汉光中学
-
青年路中华街口
-
窦庄小区
-
永平里小区
-
第一财经学校
-
二厂生活区
-
棉三公司
-
沿途公交
17路
(东客站→黄粱梦站)
40路
(鑫港轻纺城站→火车站)
41路
(东客站→蔚庄小区站)
57路
(邯郸学院站→棉三公司站)