盐城38路(火车站→新盐纺)
- 热门站站查询
- 火车站 到 建工集团 的公交车
- 跃进新村 到 市纺织厂 的公交车
- 五星小区 到 市经贸学校 的公交车
- 市第八中学 到 铜锣湾广场 的公交车
- 建工集团 到 盐南新村 的公交车
- 市纺织厂 到 青年路口 的公交车
- 市经贸学校 到 市建设局 的公交车
- 铜锣湾广场 到 希望广场 的公交车
- 盐南新村 到 八菱花园 的公交车
- 青年路口 到 市行政服务中心 的公交车
- 市建设局 到 高力国际家居港 的公交车
- 希望广场 到 东方女子医院 的公交车
- 八菱花园 到 宏都花园 的公交车
- 市行政服务中心 到 毕华丽度假村 的公交车
- 高力国际家居港 到 便民站 的公交车
- 东方女子医院 到 恒荣世家 的公交车
- 宏都花园 到 园中路口 的公交车
- 毕华丽度假村 到 高职园区 的公交车
- 便民站 到 盐渎路口 的公交车
- 恒荣世家 到 重啤集团 的公交车
- 园中路口 到 新盐纺 的公交车