思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
盐城公交车查询
> 盐城高职园区公交车线路
盐城高职园区 - 公交车站
盐城高职园区公交车站台在哪,怎么走?盐城公交车经过(停靠)高职园区的公交车线路有:1路、33路、38路、BRT1号线。
1路
(高职园区站→新兴镇政府站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
高职园区
-
园中路
-
宏大工业园
-
苏亚机电
-
克胜药业
-
盐都工业区
-
世纪大道(西环路)
-
丰盛装饰城
-
碧水豪苑
-
跃进居委会
-
耿伙一组
-
康复中心
-
万方花园
-
朝阳新村
-
雅家乐双元路店
-
旺盛食品店
-
陆公祠
-
盐阜商场
-
机电公司
-
中医院
-
公交公司
-
解放小区
-
北闸
-
市二职中
-
化肥厂
-
电化厂
-
钢铁厂
-
水泥制品厂
-
农化厂
-
矿机厂
-
新兴
-
新兴医院
-
新兴土管所
-
新兴镇政府
-
33路
(高职园区站→杨树村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
高职园区
-
东方女子医院
-
娱乐花园
-
八菱花园
-
希望广场
-
市建设局
-
工学院南校区
-
盐南新村
-
铜锣湾广场
-
市经贸学校
-
旺盛食品店
-
陆公祠
-
商业大厦
-
泰山庙
-
市一院
-
东亚大酒店
-
蟒蛇河大桥
-
水泥厂
-
宏大公司
-
九里窑
-
砖瓦厂
-
张庄
-
龙冈缫丝厂
-
龙冈行政中心
-
变压器厂
-
龙冈医院
-
龙冈商场
-
实验小学
-
凤凰居委会
-
农科站
-
龙冈派出所
-
杨树村
-
38路
(火车站→新盐纺站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
火车站
-
跃进新村
-
五星小区
-
市第八中学
-
建工集团
-
市纺织厂
-
市经贸学校
-
铜锣湾广场
-
盐南新村
-
青年路口
-
市建设局
-
希望广场
-
八菱花园
-
市行政服务中心
-
高力国际家居港
-
东方女子医院
-
宏都花园
-
毕华丽度假村
-
便民站
-
恒荣世家
-
园中路口
-
高职园区
-
盐渎路口
-
重啤集团
-
新盐纺
-
BRT1号线
(市公交总公司站→市公交调度中心站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
市公交总公司
-
人民路
-
人民公园
-
凌桥路
-
毓龙路
-
建军路
-
双元路
-
大庆路
-
盐南新村
-
青年路
-
东进路
-
盐城中学
-
世纪大道
-
新都路
-
环湖路
-
盐渎路(解放南路)
-
高职园区
-
南纬路
-
纬十四路
-
城南体育中心
-
南环路
-
市公交调度中心
-
沿途公交
1路
(高职园区站→新兴镇政府站)
33路
(高职园区站→杨树村站)
38路
(火车站→新盐纺站)
BRT1号线
(市公交总公司站→市公交调度中心站)