常州10路(永宁北路公交中心站(回车场)→湖塘乐购(回车场))
起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:06:00-21:03
-
1永宁北路公交中心站(回车场)
-
2永宁雅苑
-
3永宁路龙城大道
-
4龙城大道永宁路
-
5龙城大道新堂路
-
6竹林北路公交站
-
7交通信息大厦(董头村)
-
8竹林路庙湾路(技师学院)
-
9飞龙路竹林路
-
10红梅东村
-
11红梅文化站
-
12红梅新村
-
13五角场新村
-
14朝阳新村(丽华北路)
-
15丽华路光华路(光华路东)
-
16丽华北站
-
17丽华一村
-
18丽华二村(丽华北路)
-
19城巷(勤丰村委)
-
20阳湖大桥(丽华南路)
-
21丽华南村
-
22贺北村
-
23人民路火炬路
-
24人民路星火路
-
25人民路降子路
-
26阳湖综合市场
-
27和平路人民路(时代家具城)
-
28省武高
-
29湖塘乐购(回车场)
- 热门站站查询
- 永宁北路公交中心站(回车场) 到 龙城大道新堂路 的公交车
- 永宁雅苑 到 竹林北路公交站 的公交车
- 永宁路龙城大道 到 交通信息大厦(董头村) 的公交车
- 龙城大道永宁路 到 竹林路庙湾路(技师学院) 的公交车
- 龙城大道新堂路 到 飞龙路竹林路 的公交车
- 竹林北路公交站 到 红梅东村 的公交车
- 交通信息大厦(董头村) 到 红梅文化站 的公交车
- 竹林路庙湾路(技师学院) 到 红梅新村 的公交车
- 飞龙路竹林路 到 五角场新村 的公交车
- 红梅东村 到 朝阳新村(丽华北路) 的公交车
- 红梅文化站 到 丽华路光华路(光华路东) 的公交车
- 红梅新村 到 丽华北站 的公交车
- 五角场新村 到 丽华一村 的公交车
- 朝阳新村(丽华北路) 到 丽华二村(丽华北路) 的公交车
- 丽华路光华路(光华路东) 到 城巷(勤丰村委) 的公交车
- 丽华北站 到 阳湖大桥(丽华南路) 的公交车
- 丽华一村 到 丽华南村 的公交车
- 丽华二村(丽华北路) 到 贺北村 的公交车
- 城巷(勤丰村委) 到 人民路火炬路 的公交车
- 阳湖大桥(丽华南路) 到 人民路星火路 的公交车
- 丽华南村 到 人民路降子路 的公交车