昆明市体育馆 - 公交车站
昆明市体育馆公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)市体育馆的公交车线路有:17路、18路、100路、106路、111路环线、115路、61路、64路、7路、82路、空调82路。
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
黄土坡-
麻园(云南迪坤比亚迪)-
昆医附二院(西园路)-
春晖小区-
茭菱路-
茭菱路口(云南现代妇产科医院)-
茭菱路口(环城西路)-
市体育馆-
棕树营-
环西桥-
昆医附一院-
新闻路口-
弥勒寺-
工人新村(西南水洲)-
安康路-
振华制药厂-
环城西路-
严家地(滇池路)-
金牛小区-
福海乡-
正和小区-
广福路口(滇池路)-
渔堆村(银海山水间小区)-
大坝村-
河尾村-
西贡码头-
滇池旅游度假区管委会-
七公里-
滇池学院-
滇池卫城-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
岷山车场-
西三环-
张家村(昆州路)-
海源南路口(昆州路)-
海源南路北(海源路)-
西苑立交桥-
近华浦路口(亿美居家居广场)-
六路车场-
赵家堆-
市体育馆-
茭菱路口(云南现代妇产科医院)-
地台寺-
昆明理工大学西区(建设路)-
苏家塘-
昆明理工大学北门(学府路)-
教场路口(学府路)-
教场东路-
电子技术学院(北教场)-
下马新村-
下马村(教场北路口)-
上马村(龙泉路)-
马村立交桥-
龙泉住宅区-
云师大龙泉路校区-
岗头村-
昆烟二部-
沙坝营(龙泉路)-
昆明烟厂-
小麦溪-
兰龙潭-
茨坝路-
昆明重工-
茨坝新村-
昆明地勘院(茨坝清真寺)-
茨坝-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30