思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保山公交车查询
> 保山好人家国际家居城公交车线路
保山好人家国际家居城 - 公交车站
保山好人家国际家居城公交车站台在哪,怎么走?保山公交车经过(停靠)好人家国际家居城的公交车线路有:10路、16路、17路、18路、21路、27路、32路、33路、4路、7路。
10路
(北庙水库站→康浩公司站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
北庙水库
-
北庙小学
-
西庄
-
卧佛寺
-
松坡
-
孟官
-
龙王塘
-
邢家湾
-
农校
-
板桥
-
板桥国土所
-
百屯
-
三庄
-
保山福利驾校
-
太平村
-
下村
-
六环路口
-
北五环路口
-
好人家国际家居城
-
市公安局
-
人民医院分院
-
聋哑学校
-
云峰家俱城
-
香料烟公司
-
亿家商贸公司
-
泰龙商场
-
电信大楼
-
海关
-
升阳宾馆
-
康浩公司
-
16路
(金鸡站→康浩公司站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
金鸡
-
营门口
-
郑官村
-
下沙河
-
百屯
-
三庄
-
保山福利驾校
-
太平村
-
下村
-
六环路口
-
北五环路口
-
上营村口
-
好人家国际家居城
-
市公安局
-
人民医院分院
-
聋哑学校
-
云峰家俱城
-
香料烟公司
-
亿家商贸公司
-
泰龙商场
-
军供站
-
总站
-
花城宾馆
-
康浩公司
-
17路
(拐角楼站→官屯站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
拐角楼
-
龙泉工商局
-
公交汽车公司
-
协和医院
-
仁济医院
-
军供站
-
泰龙商场
-
亿家商贸公司
-
金马中运
-
云峰家俱城
-
聋哑学校
-
人民医院分院
-
市公安局
-
好人家国际家居城
-
上营村
-
下营村
-
官田村
-
官田小学
-
小枯树庄
-
新文包装厂
-
河图东海港湾农家园
-
田坝
-
大官庙
-
官屯
-
18路
(东方村站→拐角楼站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
东方村
-
谢家庄
-
河上村
-
冯家庄
-
柳上村
-
保山福利驾校
-
太平村
-
下村
-
六环路口
-
北五环路口
-
好人家国际家居城
-
市公安局
-
人民医院分院
-
百关加油站
-
武警医院
-
火鸟摩托专卖
-
大北门
-
交通宾馆
-
总站
-
花城宾馆
-
九龙超市
-
龙泉工商局
-
拐角楼
-
21路
(麦场站→康浩公司站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
麦场
-
魏家村
-
河村
-
小马官屯
-
下村
-
六环路口
-
北五环路口
-
上营村口
-
好人家国际家居城
-
市公安局
-
人民医院分院
-
聋哑学校
-
云峰家俱城
-
香料烟公司
-
亿家商贸公司
-
泰龙商场
-
电信大楼
-
海关
-
升阳宾馆
-
康浩公司
-
27路
(北城春天站→北城春天站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
北城春天
-
何家庄
-
北五环路口
-
上营村口
-
好人家国际家居城
-
市公安局
-
人民医院分院
-
聋哑学校
-
云峰家俱城
-
香料烟公司
-
亿家商贸公司
-
泰龙商场
-
电信大楼
-
中医院
-
新华商场
-
欣和宾馆
-
嘉顺大酒店
-
南三环路口
-
玉都酒店
-
新桥路
-
九隆名居鹏城
-
天津高级中学
-
威远物流公司
-
质量检测中心
-
市国土局
-
客运南站
-
休闲广场
-
市政府
-
保岫广场
-
百货站
-
人民医院
-
疾控中心
-
地震局
-
隆阳区广电局
-
科学技术局
-
隆阳区委党校
-
保山电视台
-
升阳路
-
北城春天
-
32路
(沙坝站→体育场站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
沙坝
-
沙坝中学
-
小永
-
妻贤村
-
受铺屯
-
赵官
-
高海村
-
板桥古镇
-
板桥
-
板桥国土所
-
百屯
-
三庄
-
保山福利驾校
-
太平村
-
下村
-
六环路口
-
北五环路口
-
上营村口
-
好人家国际家居城
-
市公安局
-
人民医院分院
-
聋哑学校
-
云峰家俱城
-
香料烟公司
-
亿家商贸公司
-
泰龙商场
-
电信大楼
-
海关
-
升阳宾馆
-
客运站
-
金叶大厦
-
国税局
-
民心大药房
-
区地税局
-
体育场
-
33路
(沙坝站→保山客运站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
沙坝
-
沙坝中学
-
小永村
-
鲁家屯
-
马王村
-
徐家坡
-
刘家坡
-
世科小学
-
世科村
-
明华幼儿园
-
板桥工商局
-
板桥
-
农行板桥支所
-
板桥国土所
-
百屯
-
三庄
-
保山福利驾校
-
太平村
-
下村
-
六环路口
-
北五环路口
-
保山供电局
-
好人家国际家居城
-
市公安局
-
人民医院分院
-
聋哑学校
-
云峰家俱城
-
香料烟公司
-
亿家商贸公司
-
泰龙商场
-
军供站
-
总站
-
花城宾馆
-
升阳宾馆
-
海关
-
电信大楼
-
永昌兰郡
-
商贸园
-
保山客运站
-
4路
(梨花坞站→好人家国际家居城站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
梨花坞
-
复烤公司
-
卫校
-
窑湾
-
易乐上苑
-
易罗池
-
龙泉路口
-
民航站售票处
-
红茶馆
-
律师楼
-
保山电大
-
地交通局
-
南苑幼儿园
-
休闲广场
-
市政府
-
马里商业中心
-
永昌宾馆
-
南亚商场
-
金叶大厦
-
客运站
-
协和医院
-
仁济医院
-
军供站
-
市司法局
-
国土宾馆
-
香料烟厂
-
啤酒厂
-
聋哑学校
-
人民医院分院
-
市公安局
-
好人家国际家居城
-
7路
(郎义站→职高站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
郎义
-
火烧营
-
震华面粉公司
-
佰雁幼儿园
-
下村
-
六环路口
-
北五环路口
-
上营村口
-
好人家国际家居城
-
北城春天
-
公路段
-
百关加油站
-
永佳饭店
-
火鸟摩托专卖
-
大北门
-
交通宾馆
-
花城宾馆
-
客运站
-
金叶大厦
-
南亚商场
-
国税局
-
民心大药房
-
区地税局
-
休闲广场
-
市政府
-
保岫广场
-
人民医院
-
疾控中心
-
地震局
-
隆阳区广电局
-
科学技术局
-
隆阳区委党校
-
农科所
-
职高
-
沿途公交
10路
(北庙水库站→康浩公司站)
16路
(金鸡站→康浩公司站)
17路
(拐角楼站→官屯站)
18路
(东方村站→拐角楼站)
21路
(麦场站→康浩公司站)
27路
(北城春天站→北城春天站)
32路
(沙坝站→体育场站)
33路
(沙坝站→保山客运站)
4路
(梨花坞站→好人家国际家居城站)
7路
(郎义站→职高站)