思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳百花影剧院公交车线路
贵阳百花影剧院 - 公交车站
贵阳百花影剧院公交车站台在哪,怎么走?贵阳公交车经过(停靠)百花影剧院的公交车线路有:1路、21路、40路、69路。
1路
(火车站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
火车站
-
展览馆
-
新路口
-
邮电大楼
-
百花影剧院
-
大十字
-
喷水池
-
云岩广场
-
六广门
-
博物馆
-
黔灵山公园
-
枣山路
-
客车站
-
紫林庵
-
大西门
-
次南门
-
河滨公园
-
新路口
-
展览馆
-
体育馆
-
火车站
-
21路
(兴隆花园站→省医站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
兴隆花园
-
中曹收费站
-
矿山宿舍区
-
兴隆寨
-
小河平桥
-
黄河南路
-
黄河北路
-
四十四医院
-
新村
-
四方河
-
药用植物园
-
中药研究所
-
三五三五厂
-
总后八医院
-
电视机厂
-
润丰彩印厂
-
农机公司
-
沙冲路口
-
兴关路
-
箭道街路口
-
邮电大楼
-
百花影剧院
-
小十字
-
莲花坡
-
东新路
-
省医
-
40路
(智慧龙城站→万江小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
智慧龙城
-
外贸加工厂
-
松山路
-
松山路口
-
头桥
-
浣沙桥
-
经干院
-
花香村
-
狮峰路口
-
花果园
-
星云家电城
-
次南门
-
市一医
-
百花影剧院
-
小十字
-
中山东路
-
省医
-
省公安厅
-
师大
-
相宝山
-
贵州日报社
-
贵开路
-
大营坡
-
鹿冲关路
-
万江小区
-
69路
(贵大蔡家关校区站→保利温泉新城站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
贵大蔡家关校区
-
逸夫学术中心
-
蔡家关
-
五里冲
-
南明殡仪中心
-
野猫井
-
湘雅村
-
花果园
-
星云家电城
-
次南门
-
市一医
-
百花影剧院
-
小十字
-
中山东路
-
省医
-
省公安厅
-
师大
-
相宝山
-
贵州日报社
-
大营路
-
大营坡
-
省二医
-
计质检所
-
茶店
-
中天花园路口
-
贵工分校
-
冒沙井
-
新添生态园
-
土巴寨
-
顺海中路
-
四光路
-
保利温泉新城
-
沿途公交
1路
(火车站→火车站)
21路
(兴隆花园站→省医站)
40路
(智慧龙城站→万江小区站)
69路
(贵大蔡家关校区站→保利温泉新城站)