思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安第二污水处理厂公交车线路
西安第二污水处理厂 - 公交车站
西安第二污水处理厂公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)第二污水处理厂的公交车线路有:226路、703路。
226路
(丁白村站→六村堡工业园站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:00
丁白村
-
紫薇花园
-
电子商城
-
沙井村
-
白沙路
-
博文路
-
高新一中
-
高新路
-
亚美大厦
-
玫瑰大楼
-
沣惠南路
-
枫叶新都市
-
响塘寨
-
枫林华府
-
大寨路
-
煤气管网所
-
北窑头
-
昆明池路
-
西化厂
-
西窑头
-
第二污水处理厂
-
石桥立交东
-
石桥立交
-
红光桥南
-
红光桥北
-
皂河桥
-
金桥路
-
蔺家村
-
武警学院
-
三桥
-
三桥东
-
三桥农贸市场
-
西安车辆厂
-
雁雀门村
-
高堡子
-
省经贸学校
-
七四零库
-
焦家村
-
六村堡办事处
-
六村堡工业园
-
703路
(儿童福利院站→第二污水处理厂站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:00
儿童福利院
-
新房村
-
铁二十局
-
康乐园
-
湖畔嘉园小区
-
辛家庙
-
矿山路口
-
四十八中
-
马旗寨加气站
-
汇林华城
-
省军干中心
-
大明宫陶瓷建材市场
-
太元路
-
啤酒路
-
含元殿
-
大家润购物广场
-
含元路口
-
太华路
-
火车站东
-
东七路
-
火车站
-
西七路
-
八办
-
省艺术馆
-
北门
-
止园饭店
-
西北三路
-
洒金桥
-
玉祥门
-
潘家村
-
劳动路
-
公交分局
-
团结东路
-
西电医院
-
丰登路
-
土门商厦
-
土门
-
昆明路
-
西电技校
-
昆明路建材市场
-
三五一一厂
-
北窑头
-
昆明池路
-
西化厂
-
西窑头
-
第二污水处理厂
-
沿途公交
226路
(丁白村站→六村堡工业园站)
703路
(儿童福利院站→第二污水处理厂站)