思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安高科花园公交车线路
西安高科花园 - 公交车站
西安高科花园公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)高科花园的公交车线路有:251路、34路、707路、721路。
251路
(火车站→茶张村站)
运营时间:
火车站
-
五路口
-
民乐园
-
新城广场
-
端履门
-
钟楼
-
广济街
-
五味什字
-
甜水井
-
含光门
-
西南城角
-
丰庆路东口
-
安康办
-
草阳村
-
锦园小区
-
桃园路
-
西大新区
-
玫瑰大楼
-
高科花园
-
大唐电信
-
清华科技园
-
西安软件园
-
科技二路
-
丁家桥
-
南窑头
-
双水磨
-
茶张村
-
34路
(交大南门站→西工大软件园站)
运营时间:
交大南门
-
西铁局
-
西部家具城
-
乐游原
-
北池头
-
西影路
-
市委党校
-
大雁塔
-
翠华路
-
小寨
-
子午路
-
吉祥村
-
吉祥诚信商业街
-
太白小区
-
西斜七路
-
徐家庄
-
科技路小区
-
高新路
-
亚美大厦
-
玫瑰大楼
-
高科花园
-
陕鼓动力
-
东辛庄
-
唐兴路
-
科技一路
-
科技二路
-
科技四路
-
丈八办
-
西工大软件园
-
707路
(双水磨站→金裕青青家园站)
运营时间:
双水磨
-
丈八办
-
西工大软件园
-
科技四路
-
南窑头东区
-
高新一中高中部
-
枫叶苑
-
高科花园
-
玫瑰大楼
-
中心花园
-
光华路
-
徐家庄北口
-
西工大
-
边家村
-
黄雁村
-
小雁塔
-
西后地
-
朱雀门
-
振兴路
-
南门
-
东木头市
-
骡马市
-
柏树林
-
菊花园
-
马厂子
-
民乐园
-
五路口
-
火车站西
-
火车站东
-
太华路
-
含元路口
-
建华路
-
八府庄
-
复合包装厂
-
胶辊厂
-
石家街
-
秦孟街
-
杜家街
-
苏王村
-
华清园小区
-
金裕青青家园
-
721路
(公园中路站→贺家寨站)
运营时间:
公园中路
-
公园北路
-
万年路
-
轻工市场
-
西京医院
-
八仙庵北门
-
北郭门
-
中山门
-
东门
-
东南城角
-
建东街东段
-
太乙路
-
祭台村
-
铁一局医院
-
赛格电脑城
-
育才路
-
翠华路
-
小寨
-
子午路
-
吉祥村
-
唐城宾馆
-
崇业路
-
永松路
-
公交五公司
-
徐家庄北口
-
光华路
-
高新路
-
亚美大厦
-
玫瑰大楼
-
高科花园
-
大唐电信
-
东辛庄
-
唐兴路
-
西辛庄
-
外事学院
-
鱼化街办
-
鱼化温泉
-
驾校考场
-
英发寨
-
博迪学园
-
老烟庄
-
贺家寨
-
沿途公交
251路
(火车站→茶张村站)
34路
(交大南门站→西工大软件园站)
707路
(双水磨站→金裕青青家园站)
721路
(公园中路站→贺家寨站)