思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宝鸡公交车查询
> 宝鸡西凤路北口公交车线路
宝鸡西凤路北口 - 公交车站
宝鸡西凤路北口公交车站台在哪,怎么走?宝鸡公交车经过(停靠)西凤路北口的公交车线路有:15路、26路、6路、8路、9路。
15路
(虢镇中学站→宝鸡火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
虢镇中学
-
虢镇东门
-
新华书店
-
区建设局
-
虢镇西门
-
陈仓区医院
-
陈仓区交通局
-
磷肥厂(车站路口)
-
陈仓锦绣园
-
李家崖(陈仓)
-
地质队
-
千河桥头
-
陕西育才专修学院
-
南坡村
-
化工厂
-
朝阳华城
-
卧龙寺
-
林业局家属院
-
龙丰村
-
新冠森国际家居城
-
光明村(燃气公司储备站)
-
列电(兰宝小区)
-
三迪世纪新城
-
行政中心
-
代家湾717总队
-
宝鸡工业学校
-
宝鸡叉车公司五厂
-
宝二发电公司
-
电机段
-
供电东段
-
宝鸡供电局
-
陆军三医院(东岭集团)
-
东货场(东站)
-
第二人民医院
-
上马营
-
石油机械厂
-
金陵桥西
-
西凤路北口
-
宝鸡火车站
-
26路
(冠森建材城站→桥梁厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
冠森建材城
-
冠森大世界北路
-
金台交警大队
-
第二市人民医院
-
上马营(康拓宾馆)
-
石油机械厂
-
金陵桥西(同济医院)
-
西凤路北口
-
文化路口
-
汉中路口
-
红旗路口
-
炎帝园
-
新世纪桥北
-
广元南路
-
火炬路口
-
姜城堡
-
四公里
-
陈家村(409医院)
-
桥梁厂
-
6路
(陈仓园路口站→益门堡站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
陈仓园路口
-
联盟建材市场
-
上马营
-
宝鸡石油机械厂
-
金陵桥西
-
西凤路北口
-
文化路口
-
汉中路口
-
胜利桥北
-
胜利桥南
-
火炬路
-
姜城堡
-
四公里
-
陈家村
-
桥梁厂
-
益门堡
-
8路
(铁五处小区站→南门口(西府宾馆)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
铁五处小区
-
宝光集团
-
陕西省第二商贸学校
-
二炮
-
宝鸡文理学院
-
干休所
-
石坝河
-
渭河桥南
-
渭河桥北
-
宝鸡卷烟厂
-
金陵桥西
-
西凤路北口
-
宝鸡火车站
-
汉中路口
-
经一路口
-
红旗路北口
-
南门口(西府宾馆)
-
9路
(团结路口(宝二发电公司)站→新宝路口站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
团结路口(宝二发电公司)
-
电机段
-
供电东区
-
陈仓路口
-
斗鸡中学
-
斗中路
-
供电北区
-
李家崖(宝十路)
-
自强中专
-
桃园小区
-
店子街
-
宝十路口
-
金陵桥西
-
西凤路北口
-
文化路口
-
汉中路口
-
红旗路口
-
炎帝园
-
新宝路口
-
沿途公交
15路
(虢镇中学站→宝鸡火车站)
26路
(冠森建材城站→桥梁厂站)
6路
(陈仓园路口站→益门堡站)
8路
(铁五处小区站→南门口(西府宾馆)站)
9路
(团结路口(宝二发电公司)站→新宝路口站)