思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港天晴邨晴彩楼公交车线路
香港天晴邨晴彩楼 - 公交车站
香港天晴邨晴彩楼公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)天晴邨晴彩楼的公交车线路有:城巴969p路、城巴969路、九巴265p路、九巴269b路、九巴869路。
城巴969p路
(天水围市中心站→铜锣湾(摩顿台)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
天水围市中心
-
翠湖居
-
天华邨
-
天悦邨
-
天晴邨晴彩楼
-
美湖居
-
嘉湖山庄景湖居
-
天慈邨
-
大榄隧道收费广场
-
西区海底隧道收费广场
-
力宝中心
-
熙信大厦
-
菲林明道
-
杜老志道
-
湾仔消防局
-
百德新街
-
圣保禄医院
-
铜锣湾(摩顿台)
-
城巴969路
(天水围市中心站→铜锣湾(摩顿台)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
天水围市中心
-
天晴邨晴彩楼
-
嘉湖山庄美湖居
-
嘉湖山庄景湖居
-
嘉湖银座
-
嘉湖山庄翠湖居
-
天瑞邨
-
天水围公园
-
天耀邨耀盛楼
-
天耀邨耀民楼
-
天佑苑
-
大榄隧道收费广场
-
西区海底隧道收费广场
-
港澳码头
-
海港政府大楼
-
怡和大厦
-
力宝中心
-
熙信大厦
-
菲林明道
-
杜老志道
-
湾仔消防局
-
百德新街
-
圣保禄医院
-
铜锣湾(摩顿台)
-
九巴265p路
(天恩邨总站→丽瑶巴士总站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
天恩邨总站
-
天悦邨
-
天晴邨晴彩楼
-
美湖居
-
景湖居
-
天慈邨
-
大榄隧道
-
荃景围天桥
-
愉景新城
-
荃湾铁路站
-
荃湾众安街
-
大窝口铁路站
-
葵涌公立学校
-
葵俊苑
-
新葵兴花园
-
葵芳邨
-
下葵涌分科诊所
-
丽瑶邨荣瑶楼
-
丽瑶巴士总站
-
九巴269b路
(红磡码头总站→天水围市中心站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
红磡码头总站
-
红磡南道
-
机利士南路
-
红磡铁路站
-
永安广场
-
新世界中心
-
尖沙咀中间道
-
九龙公园
-
栢丽购物大道
-
柯士甸道
-
九龙中央邮政局
-
佐敦炮台街
-
大榄隧道
-
聚星楼
-
天盛苑
-
裘锦秋中学(天湖路)
-
天水围公园
-
天瑞邨
-
天华邨
-
天悦邨
-
天晴邨晴彩楼
-
美湖居
-
天水围市中心
-
九巴869路
(沙田马场站→天水围市中心站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
沙田马场
-
新时代广场(青山公路)
-
元朗又新街
-
元朗大棠路
-
元朗康乐路
-
元朗警署
-
水边村
-
聚星楼
-
天盛苑
-
赏湖居
-
天水围公园
-
天瑞邨
-
天华邨
-
天悦邨
-
天晴邨晴彩楼
-
天晴邨晴云楼
-
天富苑能富阁
-
天泽邨
-
香港湿地公园
-
香港青年协会李兆基书院
-
美湖居
-
天水围市中心
-
沿途公交
城巴969p路
(天水围市中心站→铜锣湾(摩顿台)站)
城巴969路
(天水围市中心站→铜锣湾(摩顿台)站)
九巴265p路
(天恩邨总站→丽瑶巴士总站)
九巴269b路
(红磡码头总站→天水围市中心站)
九巴869路
(沙田马场站→天水围市中心站)