思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港石篱邨石佳楼公交车线路
香港石篱邨石佳楼 - 公交车站
香港石篱邨石佳楼公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)石篱邨石佳楼的公交车线路有:九巴31路、九巴40p路。
九巴31路
(荃湾西铁路站总站→荃湾西铁路站总站)
运营时间:首末班车时间:07:15-19:30
荃湾西铁路站总站
-
戴麟趾夫人诊所
-
宝石大厦
-
名逸居
-
荃富街公园
-
大窝口铁路站
-
国瑞路公园
-
葵涌屏丽径
-
葵涌石英径
-
石排街嘉翠园
-
石篱邨石安楼
-
石篱邨石佳楼
-
上葵涌官立中学
-
安荫邨盛荫楼
-
石篱邨石祥楼
-
安荫巴士总站
-
裘锦秋中学
-
石荫东邨
-
北葵涌街市
-
昌荣路
-
葵涌健全街
-
大窝口铁路站
-
悦来酒店
-
宝石大厦
-
荃湾川龙街
-
荃湾西铁路站总站
-
九巴40p路
(石围角巴士总站→观塘铁路站)
运营时间:首末班车时间:07:15-19:30
石围角巴士总站
-
东普陀
-
三栋屋村
-
可风中学
-
梨木树邨
-
和宜合道运动场
-
梨木道
-
石荫东邨
-
安荫邨丰荫楼
-
石篱邨石佳楼
-
石篱邨石俊楼
-
葵涌业成街
-
华员邨
-
毕架山花园
-
丰力楼
-
龙翔官立中学
-
黄大仙铁路站
-
沙田坳道
-
钻石山铁路站
-
牛池湾村
-
九龙湾铁路站
-
牛头角下邨
-
观塘道休憩处
-
牛头角铁路站
-
观塘市中心
-
观塘铁路站
-
沿途公交
九巴31路
(荃湾西铁路站总站→荃湾西铁路站总站)
九巴40p路
(石围角巴士总站→观塘铁路站)