思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州小迳路口公交车线路
广州小迳路口 - 公交车站
广州小迳路口公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)小迳路口的公交车线路有:322路、439路。
322路
(生活区总站→沧头村总站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-21:00 终点站首末车时间:06:40-21:00
生活区总站
-
塘头(南岗)
-
丹水坑
-
南岗化工厂
-
南岗
-
东区路口
-
开创大道口
-
二横路口
-
宏光路
-
榕村
-
春晖五街
-
荔联街道办
-
沧联社区
-
沧联小学
-
小迳路口
-
东晖路口
-
沧头中路
-
沧头村总站
-
439路
(南岗总站→沧头村总站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-21:00 终点站首末车时间:06:40-21:00
南岗总站
-
东区路口
-
开创大道口
-
二横路口
-
宏光路
-
榕村
-
春晖五街
-
荔联街道办
-
沧联社区
-
沧联小学
-
小迳路口
-
东晖路口
-
沧头中路
-
沧头村总站
-
沿途公交
322路
(生活区总站→沧头村总站)
439路
(南岗总站→沧头村总站)