广州广佛路东 - 公交车站
广州广佛路东公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)广佛路东的公交车线路有:123路、132路、205路、205路长青墓园班车、231路、260路、277路、281路、286路、81路、969路、佛山277路、佛山279路、佛沥12路、广佛城巴3线、高峰快线50路、夜58路、夜67路。
运营时间:起点站首末车时间:22:20-24:30 终点站首末车时间:22:20-24:00
- 沿途公交
- 123路(革新路总站(光大花园)→半岛花园总站)
- 132路(中山八路总站→白天鹅花园总站)
- 205路(康王路总站(上下九)→白沙总站(中海金沙湾))
- 205路长青墓园班车(康王路总站(上下九)→长青墓园总站)
- 231路(流花车站总站(广州火车站)→里水旧车队总站)
- 260路(站南路总站→穗盐路总站(雍景豪园))
- 277路(西塱社区总站→沙面新城总站)
- 281路(广卫路总站→里水大道总站(八达通家居港))
- 286路(广卫路总站→黄岐第一城总站)
- 81路(文化公园总站→半岛花园总站)
- 969路(五眼桥总站(涌尾坊)→中南花园总站)
- 佛山277路(桂城东二总站→南方茶叶市场总站)
- 佛山279路(东二民园总站→中山八路总站)
- 佛沥12路(里水汽车客运站→芳村大道西站)
- 广佛城巴3线(罗冲围客运站总站→南海大沥汽车站总站)
- 高峰快线50路(半岛花园总站→文化公园总站)
- 夜58路(中山八路总站→沙面新城总站)
- 夜67路(广卫路总站→黄岐镇政府总站(黄岐办事处))