漳州14路(新城车站→五峰)
首末班车时间:06:50-18:40
- 热门站站查询
- 新城车站 到 九龙公园 的公交车
- 商业城 到 三中 的公交车
- 悦华园 到 漳州宾馆 的公交车
- 市地税局 到 人民剧场 的公交车
- 九龙公园 到 市政府 的公交车
- 三中 到 市医院 的公交车
- 漳州宾馆 到 军分区 的公交车
- 人民剧场 到 石龟头 的公交车
- 市政府 到 闽南日报社 的公交车
- 市医院 到 西站 的公交车
- 军分区 到 上敦 的公交车
- 石龟头 到 毛纺厂 的公交车
- 闽南日报社 到 科技馆 的公交车
- 西站 到 公交停车场 的公交车
- 上敦 到 上坂 的公交车
- 毛纺厂 到 前山 的公交车
- 科技馆 到 亚西雅公司 的公交车
- 公交停车场 到 啤酒厂 的公交车
- 上坂 到 茶铺 的公交车
- 前山 到 天宝 的公交车
- 亚西雅公司 到 路边 的公交车