思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
洛阳公交车查询
> 洛阳77路公交车线路查询
洛阳77路
(洛阳站→洛阳博物馆)
起点站首末车时间:08:00-18:00 终点站首末车时间:08:30-18:30
1
洛阳站
2
科大二附院
3
王城广场
4
中州中路八一路口
5
解放路中州中路口南
6
零一四中心
7
牡丹桥北
8
牡丹桥南
9
隋唐园北路西口
10
洛阳博物馆
热门站站查询
洛阳站 到 王城广场 的公交车
科大二附院 到 中州中路八一路口 的公交车
王城广场 到 解放路中州中路口南 的公交车
中州中路八一路口 到 零一四中心 的公交车
解放路中州中路口南 到 牡丹桥北 的公交车
零一四中心 到 牡丹桥南 的公交车
牡丹桥北 到 隋唐园北路西口 的公交车
牡丹桥南 到 洛阳博物馆 的公交车