思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
洛阳公交车查询
> 洛阳科大二附院公交车线路
洛阳科大二附院 - 公交车站
洛阳科大二附院公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)科大二附院的公交车线路有:2路、2路区间、52路、77路。
2路
(洛阳站→河洛路瀛洲路口站)
运营时间:起点站首末车时间:08:00-18:00 终点站首末车时间:08:30-18:30
洛阳站
-
纱厂北路道南路口
-
纱厂路口北
-
纱厂路口东
-
纱厂东路解放路口
-
纱厂东路金谷园路口
-
科大二附院
-
王城广场南
-
体育场路凯旋路口
-
西工体育场
-
东下池
-
九都路解放路口
-
西下池
-
九都路王城大道口
-
九都路涧东路口
-
九都路涧河桥东
-
九都西路珠江路口
-
九都西路丽新路口
-
西苑公园
-
南昌路丽春路口
-
南昌路河洛路口
-
南苑小区
-
南苑路南昌路口
-
创业路口北
-
创业路海棠路口
-
创业路合欢路口
-
创业路希望路口
-
芳泽路滨河北路口
-
河洛路瀛洲路口
-
2路区间
(洛阳站→南苑路南昌路口站)
运营时间:起点站首末车时间:08:00-18:00 终点站首末车时间:08:30-18:30
洛阳站
-
纱厂北路道南路口
-
纱厂路口北
-
纱厂路口东
-
纱厂东路解放路口
-
纱厂东路金谷园路口
-
科大二附院
-
王城广场南
-
体育场路凯旋路口
-
西工体育场
-
东下池
-
九都路解放路口
-
西下池
-
九都路王城大道口
-
九都路涧东路口
-
九都路涧河桥东
-
九都西路珠江路口
-
九都西路丽新路口
-
西苑公园
-
南昌路丽春路口
-
南昌路河洛路口
-
南苑小区
-
南苑路南昌路口
-
52路
(洛阳站(春晴路金谷园路口)→西石罢站)
运营时间:起点站首末车时间:08:00-18:00 终点站首末车时间:08:30-18:30
洛阳站(春晴路金谷园路口)
-
科大二附院
-
王城广场
-
凯旋东路人民东路口
-
凯旋东路七一路口
-
凯旋东路玻璃厂路口
-
凯旋东路定鼎南路口西
-
定鼎立交桥北
-
洛阳桥南
-
师范学院安乐
-
龙门大道学院路口
-
安石路龙门大道口
-
中岗
-
东岗
-
西霞宫
-
军屯西
-
军屯东
-
董村(景石路)
-
景华市场
-
石人
-
齐村
-
齐村东
-
五郎庙
-
焦寨西
-
焦寨东
-
穆庄
-
西石罢
-
77路
(洛阳站→洛阳博物馆站)
运营时间:起点站首末车时间:08:00-18:00 终点站首末车时间:08:30-18:30
洛阳站
-
科大二附院
-
王城广场
-
中州中路八一路口
-
解放路中州中路口南
-
零一四中心
-
牡丹桥北
-
牡丹桥南
-
隋唐园北路西口
-
洛阳博物馆
-
沿途公交
2路
(洛阳站→河洛路瀛洲路口站)
2路区间
(洛阳站→南苑路南昌路口站)
52路
(洛阳站(春晴路金谷园路口)→西石罢站)
77路
(洛阳站→洛阳博物馆站)