济南K53路(友谊苑小区→公交维修公司)
首末班车时间:06:00-21:00
- 热门站站查询
- 友谊苑小区 到 山大路 的公交车
- 武警医院 到 中心医院 的公交车
- 姚家小区 到 解放桥北 的公交车
- 姚家庄 到 东仓 的公交车
- 砚泉 到 省胸科医院 的公交车
- 解放东路西段 到 花园路西口 的公交车
- 甸柳庄 到 长盛小区 的公交车
- 公交总公司 到 菜市南街 的公交车
- 东郊饭店 到 大明湖东门 的公交车
- 山大路 到 大明湖北门 的公交车
- 中心医院 到 北关 的公交车
- 解放桥北 到 河套庄 的公交车
- 东仓 到 顺河街 的公交车
- 省胸科医院 到 仁丰前街 的公交车
- 花园路西口 到 三孔桥街北口 的公交车
- 长盛小区 到 东工商河路 的公交车
- 菜市南街 到 长途汽车站 的公交车
- 大明湖东门 到 工人新村南村 的公交车
- 大明湖北门 到 工人新村北村 的公交车
- 北关 到 动物园 的公交车
- 河套庄 到 泺口服装城 的公交车