思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡185路公交车线路查询
新乡185路
(火车站→古固寨)
首末班车时间:06:40-19:00
1
火车站
2
金源商厦
3
铁一中
4
水利局
5
煤建公司
6
中心医院
7
孟营西
8
胜利路南口
9
孟营
10
向阳新村
11
五四零厂
12
汽车东站
13
张庄
14
市油厂
15
三附院
16
洪门
17
一零七国道(洪门镇)
18
关堤乡政府
19
任庄
20
申店
21
古固寨
热门站站查询
火车站 到 煤建公司 的公交车
金源商厦 到 中心医院 的公交车
铁一中 到 孟营西 的公交车
水利局 到 胜利路南口 的公交车
煤建公司 到 孟营 的公交车
中心医院 到 向阳新村 的公交车
孟营西 到 五四零厂 的公交车
胜利路南口 到 汽车东站 的公交车
孟营 到 张庄 的公交车
向阳新村 到 市油厂 的公交车
五四零厂 到 三附院 的公交车
汽车东站 到 洪门 的公交车
张庄 到 一零七国道(洪门镇) 的公交车
市油厂 到 关堤乡政府 的公交车
三附院 到 任庄 的公交车
洪门 到 申店 的公交车