深圳金鼎盛工业区 - 公交车站
深圳金鼎盛工业区公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)金鼎盛工业区的公交车线路有:M337路、313路、794路。
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
银星工业区-
哈飞工业区-
桂花桥头-
观澜污水处理厂-
向西村-
观澜汽车站-
观澜岗头村-
吉盛酒店-
观澜中心小学-
观澜人民医院-
银河新村-
观澜二小-
观澜体育中心-
观澜工商所-
观澜天虹商场-
大和路口-
富士施乐公司-
硅谷动力(大和路)-
金鼎盛工业区-
清湖小学-
清湖市场-
龙华汽车站-
城市明珠-
市人民医院龙华分院-
龙华天虹商场-
金龙华广场-
牛地埔-
深圳龙济医院-
龙华村-
大浪石观工业区-
大浪路口-
鹤洲桥底-
宝安桃源居-
航城工业区-
宝田工业区-
西乡城管办-
宝安客运中心-
新安市场-
大益广场-
同仁妇科医院-
西乡步行街-
河东-
群贤花园-
宝安体育馆东-
金成名苑-
创业天虹-
宝安交通运输局②-
宝安万佳-
南头检查站-