深圳锦绣中华 - 公交车站
深圳锦绣中华公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)锦绣中华的公交车线路有:N4路、N5路、109路、204路、301A路、311路、323路、324路、328路、365路、383路、390路、79路。
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
火车站-
京湖酒店-
建设路-
人民桥-
深圳书城-
市委-
兴华宾馆东-
上海宾馆-
田面-
岗厦-
市民广场西-
广电大厦-
特区报社-
香蜜湖-
深南香蜜站-
招商银行大厦-
深航大厦-
竹子林-
园博园-
康佳集团-
锦绣中华-
何香凝美术馆-
世界之窗-
白石洲-
大冲-
科技园-
深大北门-
新安古城-
南新路口-
南山法院-
深发展南头支行-
南山医院-
南山医院东-
南航公司-
桂庙路口-
海润公司-
亿利达大厦-
创业路-
南山邮局-
南油大厦-
蛇口沃尔玛-
玫瑰园-
花果山-
招商大厦-
南玻大厦-
海洋大厦-
新时代广场-
蛇口码头-
松湖路口-
天后宫-
南山公司-
赤湾港-
南海油脂-
南海粮食-
凯丰码头-
海运大厦(赤湾)-
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
皇岗口岸-
联合广场-
财富大厦-
会展中心-
中海华庭-
购物公园-
福华一路-
特区报社①-
香蜜湖①-
深南香蜜立交②-
招商银行大厦①-
深航大厦-
市交委-
园博园②-
康佳集团②-
锦绣中华-
何香凝美术馆-
世界之窗①-
白石洲②-
沙河东路口-
石洲北路-
石洲中路-
石洲中路南-
海滨实验小学-
阳光带海滨城-
南山外国语学校高新分部-
高新南十一道-
科苑南路南-
白石路-
深大南区运动场-
桂庙村口-
南山文化中心-
北师大附小-
后海新村-
海月花园-
半岛花园-
湾厦村委-
永乐新村-
东角头-
蛇口新街-
蛇口医院-
蛇口戏院-
招商大厦-
水湾头-
海上世界地铁站-
新时代广场-
蛇口码头-
赤湾地铁站-
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
三岛中心总站-
人民桥-
深圳书城-
市委-
兴华宾馆东-
兴华宾馆西-
上海宾馆-
上海宾馆西-
田面-
岗厦②-
岗厦西-
广电大厦②-
深南香蜜立交②-
招商银行大厦①-
深航大厦-
竹子林-
园博园②-
康佳集团②-
锦绣中华-
何香凝美术馆-
世界之窗①-
白石洲①-
大冲②-
科技园②-
深大北门②-
新安古城-
南新路口-
南山欢乐颂-
深发展南头支行-
南山医院-
南山医院东-
南航公司-
桂庙路口-
中油大厦-
亿利达大厦-
南山邮局-
南油大厦-
蛇口沃尔玛-
玫瑰园-
花果山-
招商大厦-
水湾地铁站-
海上世界地铁站-
新时代广场-
蛇口码头-
松湖路口-
招商港务-
蛇口SCT码头-
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
莲塘总站-
莲塘投资大厦-
莲塘工业区-
国威路-
罗湖外语学校-
鹏兴花园-
莲塘消防中队-
西岭下-
罗湖体育馆-
黄贝岭-
新秀立交-
冶金大厦-
京鹏大厦-
广深宾馆-
门诊部①-
地王大厦-
荔枝公园-
市少儿图书馆-
妇儿医院-
圣廷苑酒店-
华新村-
华富路②-
上海宾馆西-
田面-
岗厦①-
广电大厦-
特区报社-
香蜜湖-
深南香蜜立交-
竹子林①-
康佳集团-
锦绣中华-
何香凝美术馆-
白石洲①-
科技园①-
深大北门-
南头-
南头检查站-
沁园公园-
宝安万佳-
宝安区交通局-
海滨广场-
翻身实验学校-
开屏花园-
河东(径贝村)-
西乡步行街-
大益广场-
新安市场-
宝安客运中心-
流塘派出所-
宝田工业区-
航城工业区-
桃源居-
桃源居总站-
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
石凹水库-
石凹村路口-
新围路口-
大船坑-
水围新村-
大浪街道办-
万盛百货-
英泰工业区-
墩背社区-
河背工业区-
三联村委-
新城市花园-
龙华天虹商场-
龙华市场-
华富市场-
华侨苑-
东华花园-
龙华人民医院-
龙华文化广场-
共和新村-
瓦窑排-
龙华富士康-
油富商城-
惠万家-
油松路口-
万众城-
牛栏前-
沙吓-
水尾-
东边-
沙元埔-
民康路口-
横岭工业区-
横岭②-
惠鑫公寓①-
梅林联检站-
福田党校②-
万科大厦-
梅林医院-
上梅林市场-
梅林三村东-
梅林三村-
梅林二村-
梅林一村①-
下梅林市场①-
景鹏大厦-
景新花园①-
景秀中学-
龙塘-
香蜜二村-
香梅深南路口-
香蜜湖②-
深南香蜜立交①-
招商银行大厦②-
市交委-
锦绣中华-
世界之窗②-
白石洲①-
大冲①-
科技园①-
深大北门①-
深圳大学-
南山区委-
南山医院-
深发展南头支行-
大新居委会-
大新小学-
星海名城-
南头检查站-
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
蛇口港-
海洋大厦-
蛇口科技大厦-
招商发展中心-
联合医院西-
蛇口沃尔玛-
东滨路口-
南油大厦-
海雅百货-
深圳大学-
科技园-
白石洲-
锦绣中华-
园博园西-
警校-
鸿新花园-
泽田路口-
竹园小学-
深航大厦-
招商银行大厦-
深南香蜜立交-
龙塘-
景秀中学-
景新花园-
景鹏大厦-
梅林街道办-
上梅林(梅华路)-
上梅林市场-
市技能培训中心-
福田党校-
梅林检查站-
滢水山庄-
星光之约-
南坑村-
万科第五园西-
光雅路口-
坂田民营市场-
四季花城-
五和路口-
坂田市场-
坂田路口-
中海日辉台-
万科城-
华为单身公寓北-
华为基地-
华城百货(坂田)-
岗头市场南-
岗头村总站-
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
田头村总站-
石井村委-
农牧公司-
同富裕工业区(坪山东纵路)-
沙壆居委-
谷仓吓-
三洋湖-
帝王酒店-
马峦居委-
坪山公园-
六联村路口-
坪山广场-
高思特-
宝龙路口-
同乐旧收费站-
同乐社区-
同乐工业区-
新大坑市场-
龙东社区-
双龙地铁站②-
龙岗长途汽车站-
龙岗街道办-
南联地铁站-
南联天桥-
龙城广场地铁站-
龙城广场-
龙岗文化中心-
龙岗交通局-
龙福一村-
紫薇花园-
龙岗妇儿中心-
龙岗海关大厦-
和兴花园-
龙岗党校-
龙岗中专-
黄阁翠苑-
奥林华府-
龙岗老干中心-
建新社区-
陂头背新村-
体育新城(龙翔大道)-
龙口社区-
体育馆东-
体育馆②-
市二医院②-
笔架山公园-
莲花一村-
公交大厦-
彩田村②-
莲花北村②-
北大医院①-
景新花园①-
景秀中学-
龙塘-
香蜜二村-
香梅深南路口-
招商银行大厦-
深航大厦-
竹子林-
锦绣中华-
世界之窗②-
大冲①-
科技园总站-
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
清水河总站-
清水河-
武警医院①-
红岗西村-
税务登记分局-
市检察院②-
园岭新村-
八卦岭②-
体育馆①-
市二医院①-
笔架山公园-
莲花一村-
公交大厦-
彩田村①-
莲花北村①-
北大医院②-
景新花园①-
景秀中学-
龙塘-
香蜜二村-
香梅深南路口-
香蜜湖①-
深南香蜜立交②-
招商银行大厦-
深航大厦-
市交委-
康佳集团东-
锦绣中华-
世界之窗①-
白石洲②-
大冲②-
科技园②-
深大北门②-
南山文体中心-
南山医院东-
南航公司-
桂庙路口-
海润公司-
南园村东-
城市山林东-
东滨路中-
工业十路-
蛇口沃尔玛-
联合医院西-
蛇口体育中心-
花果山-
蛇口戏院-
蛇口医院-
蛇口新街-
东角头总站-