深圳岗贝社区 - 公交车站
深圳岗贝社区公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)岗贝社区的公交车线路有:K651路、M309路、M319路、M320路、M359路、深惠3A线、358路、366路、811路、868路、870路、938路、985路。
运营时间:首末班车时间:05:50-21:50
岗头市场-
岗头社区-
坂田街道二办-
象角塘-
雪象医院-
上雪市场-
岗头路口-
上雪工业区-
红门-
秀峰路口-
恒通工业城-
丽湖花园-
中海怡翠-
三联桥头-
布吉汽车站-
半岛苑-
东方半岛-
大芬油画村-
百门前工业区-
南岭医院-
南岭天桥-
南岭村口-
万福佳-
樟树布社区-
沙湾路口-
沙湾天桥-
沙湾汽车站-
吉厦村-
沙西桥-
万润百货(吉厦)-
丹竹头大厦-
金银坑-
深坑社区-
六约地铁站-
牛始埔社区-
六约社区-
塘坑地铁站-
横岗街道办-
力嘉工业区-
横岗志健广场-
横岗地铁站-
大康社区-
永湖地铁站-
银海工业区-
水晶之城-
荷坳地铁站-
荷坳社区-
大运地铁站-
宝荷立交-
爱联社区-
爱联地铁站-
爱联小学-
岗贝社区-
鸿基花园-
紫薇步行街-
龙岗电信-
世贸百货-
龙岗区政府-
建设大厦-
龙岗文化中心-
龙城广场-
龙城广场地铁站-
南联天桥-
南联地铁站-
龙岗街道办-
龙岗长途客运站-
双龙地铁站②-
龙岗中心医院-
新生村大门-
佳民城百货-
新生总站-
运营时间:首末班车时间:05:50-21:50
坪山汽车站-
高思特-
宝龙路口-
同乐旧收费站-
同乐社区-
同乐工业区-
新大坑市场-
龙东社区-
双龙地铁站②-
龙岗长途客运站-
龙岗街道办-
南联地铁站-
南联天桥-
龙城广场地铁站-
龙兴国际-
五官科医院(吉祥地铁站)-
岗贝社区-
爱联小学-
爱联地铁站-
爱联社区-
宝荷立交-
大运地铁站-
荷坳社区-
荷坳地铁站-
水晶之城-
银海工业区-
永湖地铁站-
大康社区-
横岗地铁站-
横岗志健广场-
力嘉工业区-
横岗街道办-
塘坑地铁站-
六约社区-
牛始埔社区-
六约地铁站-
深坑社区-
金银坑-
丹竹头汽车站-
丹平人行天桥-
丹平金鹏物流-
白坭坑-
良安田-
鹅公岭社区-
龙运通平湖客运站-
大皇公-
平湖龙洲百货-
富玮厂-
平安大道路口-
华南城-
华润万家配送中心-
广弘美居-
任屋村-
万惠隆百货-
山厦路口-
顺平路口-
辅城坳小学-
辅城坳天桥-
新田市场-
新田居委会-
牛轭岭新村-
装饰市场-
福楼村-
松元市场-
观澜汽车站-
观澜岗头村-
吉盛酒店-
观澜中心小学-
荷叶榕市场-
观澜二中-
观澜工商所-
大和总站-
运营时间:首末班车时间:05:50-21:50
白石客运站-
白石市场-
大窝路口-
白石路口-
坑梓第三工业区-
坑梓第二综合市场-
秀新社区-
宏富百货-
大新百货-
坑梓街道办-
光祖中学-
坑梓汽车站-
卓荣五金-
老坑工业区-
盘古石-
老坑-
大工业区海关路口-
大工业区(深汕公路)-
六联酒店-
坪山国惠康-
坪山广场-
高思特-
宝龙路口-
同乐旧收费站-
同乐社区-
同乐工业区-
新大坑市场-
龙东社区-
双龙地铁站②-
龙岗长途客运站-
龙岗街道办-
南联地铁站-
南联天桥-
龙城广场地铁站-
龙兴国际-
五官科医院(吉祥地铁站)-
岗贝社区-
爱联小学-
爱联地铁站-
爱联社区-
宝荷立交-
大运地铁站-
荷坳社区-
荷坳地铁站-
水晶之城-
银海工业区-
永湖地铁站-
大康社区-
横岗地铁站-
横岗志健广场-
力嘉工业区-
横岗街道办-
塘坑地铁站-
六约社区-
牛始埔社区-
六约地铁站-
深坑社区-
金银坑-
丹竹头社区-
丹竹头地铁站-
桂芳园-
大芬地铁站②-
木棉湾地铁站-
龙珠花园①-
布吉地铁站-
荣超花园④-
布吉联检站-
运营时间:首末班车时间:05:50-21:50
沙头角公交总站-
航母广场-
太平洋住宅区-
金融中路-
三家店-
沙头角邮局①-
沙头角新一佳-
盐田区政府-
盐田汽车站-
沙头角保税区-
海港大厦-
西山吓-
北山路口-
盐田学校-
明珠花园-
东海丽景花园-
盐港医院-
乐群小学-
盐田检查站-
西坑路口-
安良六村-
安良市场-
安良路口-
横岗中心小学-
上围新村-
横岗农业银行-
横岗大厦-
横岗地铁站-
大康社区-
永湖地铁站-
银海工业区-
水晶之城-
荷坳地铁站-
荷坳社区-
大运地铁站-
爱联社区-
爱联地铁站-
爱联小学-
岗贝社区-
鸿基花园-
紫薇步行街-
龙岗电信-
龙岗公安分局-
紫薇花园-
欧景城-
城市花园-
天健花园-
龙岗交通运输局-
盛平街-
盛平村委-
龙园路口-
龙园公园-
福宁总站-
运营时间:首末班车时间:05:50-21:50
国防科技学校-
白石路口-
坑梓市场-
坑梓汽车站-
盘古石-
老坑-
大工业区海关路口(深汕公路)-
坪山国惠康-
高思特工业区-
宝龙路口-
富之岛家具-
同乐家私城-
新大坑市场-
龙东社区-
龙岗天虹商场-
龙岗长途汽车站-
龙岗街道办-
南约路口-
南联社区-
向前社区-
龙兴国际-
鸿基新城-
岗贝社区-
爱联小学-
爱联社区-
爱联市场-
荷坳社区-
水晶之城-
银海工业城-
保安社区-
横岗立交-
大康社区-
横岗大厦-
龙翔医院-
城市中心花园-
六约社区-
梧桐花园-
深坑社区-
丹竹头立交-
雅兰集团-
中城康桥花园-
佳兆业桂芳园-
大芬沃尔玛-
布吉街道办-
龙珠花园-
荣超花园-
布吉检查站-
洪湖公园-
罗湖人才市场-
笋岗仓库-
西湖宾馆-
振业大厦-
宝安南路-
鹿丹村-
滨江新村-
上步南天桥-
无委大厦-
岗边村-
福滨新村-
皇岗口岸-
运营时间:首末班车时间:05:50-21:50
运营时间:首末班车时间:05:50-21:50
东部公交基地-
田脚-
金沙市场-
白石路口-
坑梓市场-
龙田路口-
老坑工业区-
盘古石-
坪山新区管委会-
坪山新区广场-
六联酒店-
坪山电子城-
坪山国惠康-
宝山派出所-
坪山汽车站-
高思特-
宝龙路口-
同乐旧收费站-
同乐社区-
同乐工业区-
新大坑市场-
龙东社区-
双龙地铁站③-
龙岗长途客运站-
龙岗街道办-
南联地铁站-
南联天桥-
龙城广场地铁站-
龙城广场-
龙岗文化中心-
世贸百货-
龙岗电信-
鸿基花园-
岗贝社区-
爱联地铁站-
爱联社区-
大运地铁站-
燕景市场-
松岗天虹商场-
松裕立交-
蚌岗-
潭头路口-
新桥第三工业区-
沙井中心客运站-
上寮市场-
沙井电子城-
凤凰客运站-
白石厦村-
福永桥底-
运营时间:首末班车时间:05:50-21:50
布吉检查站-
荣超花园-
龙珠花园-
布吉街道办-
大芬沃尔玛-
盈翠家园-
佳兆业桂芳园-
中城康桥花园-
雅兰集团-
丹竹头立交-
吉田墓园-
深坑社区-
梧桐花园-
六约社区-
城市中心花园-
龙翔医院-
横岗大厦-
大康社区-
横岗立交-
保安社区-
银海工业城-
水晶之城-
荷坳社区-
爱联社区-
爱联小学-
岗贝社区-
鸿基新城-
龙兴国际-
向前社区-
南联社区-
南约路口-
龙岗街道办-
龙岗长途汽车站-
龙岗天虹商场-
龙东社区-
新大坑市场-
同乐家私城-
同乐工业区-
同乐社区-
宝龙路口-
高思特工业区-
宝山派出所-
大工业区海关路口(深汕公路)-
老坑-
盘古石-
三角楼-
卓荣五金-
坑梓汽车站-
光祖中学-
坑梓街道办-
坑梓大新百货-
宏富百货(人民西路)-
秀新社区-
坑梓第二综合市场-
坑梓城管办-
白石路口-
大窝路口-
新联厂-
白石医院-
白石市场-
白石汽车站-