深圳新田居委会 - 公交车站
深圳新田居委会公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)新田居委会的公交车线路有:M263路、M267路、M269路、M286路、M288路、M339路、M354路、M359路、深惠3B线、300B路、321路、370路。
运营时间:首末班车时间:05:45-23:00
新田(加油站)总站-
新田市场-
新田居委会-
牛轭岭新村-
装饰市场-
福楼村-
松元市场-
观澜汽车站-
观澜岗头村-
吉盛酒店-
观澜中心小学-
观澜人民医院-
银河新村-
观澜二小-
观澜第四工业区-
田背路口-
竹村-
清湖市场-
龙华汽车站-
城市明珠-
市人民医院龙华分院-
狮头岭村委-
景乐市场-
弓村-
金侨花园-
龙华医院-
第十工业区-
油松派出所-
香缇雅苑-
油松路口-
上油松村-
水斗新村-
利金城工业园-
九鼎皇-
五和路口-
坂田汽车站-
四季花城①-
坂田民营市场-
光雅路口-
万科第五园西-
南坑村-
家和花园-
星光之约-
五和大道南-
万家灯火-
滢水山庄②-
梅林联检站-
运营时间:首末班车时间:05:45-23:00
华南城北门-
华南城-
龙湖学校-
启英学校-
嘉湖路口-
辅城坳天桥-
新田市场-
新田居委会-
牛轭岭新村-
装饰市场-
福楼村-
松元市场-
观澜汽车站-
岗头村(观澜大道)-
吉盛酒店-
观澜中心小学-
荷叶榕市场-
观澜二中-
观澜工商所-
观澜天虹商场-
大和路口-
施乐公司-
硅谷动力清湖园-
牛轭岭新村(大和路)-
富士康北门-
金荣达工业园-
岗头市场-
岗头村委-
坂田街道二办-
象角塘西-
雪象花园新村-
下雪商业城-
上雪市场-
羽利厂-
岗头路口-
上雪工业区-
红门-
秀峰路口-
恒通工业区-
丽湖花园-
上水径-
下水径-
布吉一村-
布吉中学-
布吉医院-
布吉街-
荣超花园②-
布吉检查站-
运营时间:首末班车时间:05:45-23:00
华南城北门-
平湖中心小学-
平湖派出所-
平湖广场-
平湖汽车站-
山厦医院-
香江家私城-
辅城坳小学-
辅城坳-
新田市场-
新田居委会-
牛轭岭新村-
装饰市场-
福楼村-
粮食集团-
松元市场-
观澜汽车站-
岗头村(观澜大道)-
吉盛酒店-
观澜中心小学-
观澜人民医院-
银河新村-
观澜二小-
观澜第四工业区-
田背路口-
拥军站-
清湖市场-
龙华汽车站-
城市明珠-
市人民医院龙华分院-
龙华天虹商场-
龙华市场-
龙华街道办-
佳华商场(中环路)-
龙胜村-
优品建筑-
上塘路口-
风和日丽东-
油松工业区-
龙华大新百货-
上油松村-
水斗新村-
利金城工业园-
九鼎皇-
坂田市场-
坂田路口-
天安花园-
宝利工业区-
岗头路口-
上雪工业区-
红门-
秀峰路口-
恒通工业城-
丽湖花园-
上水径-
下水径-
布吉一村-
布吉医院-
布吉街-
荣超花园③-
布吉联检站-
运营时间:首末班车时间:05:45-23:00
运营时间:首末班车时间:05:45-23:00
深圳北站-
樟坑-
铁路桥-
东泉新村-
民兴路口-
世纪春城-
金地梅陇镇-
锦绣江南东-
苹果园-
上塘社区-
西头市场-
旭联工业区-
广西工业区-
建泰轮胎厂-
龙胜村-
龙华影剧院-
牛地埔-
金龙华广场-
龙华天虹商场-
市人民医院龙华分院-
城市明珠-
龙华汽车站-
清湖市场-
拥军站-
格兰云天大酒店-
中航格澜郡-
观澜天虹商场-
观澜工商所-
观澜二中-
荷叶榕市场-
观澜中心小学-
吉盛酒店-
观澜岗头村-
观澜汽车站-
松元市场-
福楼村-
装饰广场-
牛轭岭新村-
新田居委会-
新田市场-
和记仓储-
华侨山庄-
君子布路口-
山水田园山庄-
铭可达物流园-
康来富工业区-
万国数据-
观澜长途客运站-
运营时间:首末班车时间:05:45-23:00
坪山汽车站-
高思特-
宝龙路口-
同乐旧收费站-
同乐社区-
同乐工业区-
新大坑市场-
龙东社区-
双龙地铁站②-
龙岗长途客运站-
龙岗街道办-
南联地铁站-
南联天桥-
龙城广场地铁站-
龙兴国际-
五官科医院(吉祥地铁站)-
岗贝社区-
爱联小学-
爱联地铁站-
爱联社区-
宝荷立交-
大运地铁站-
荷坳社区-
荷坳地铁站-
水晶之城-
银海工业区-
永湖地铁站-
大康社区-
横岗地铁站-
横岗志健广场-
力嘉工业区-
横岗街道办-
塘坑地铁站-
六约社区-
牛始埔社区-
六约地铁站-
深坑社区-
金银坑-
丹竹头汽车站-
丹平人行天桥-
丹平金鹏物流-
白坭坑-
良安田-
鹅公岭社区-
龙运通平湖客运站-
大皇公-
平湖龙洲百货-
富玮厂-
平安大道路口-
华南城-
华润万家配送中心-
广弘美居-
任屋村-
万惠隆百货-
山厦路口-
顺平路口-
辅城坳小学-
辅城坳天桥-
新田市场-
新田居委会-
牛轭岭新村-
装饰市场-
福楼村-
松元市场-
观澜汽车站-
观澜岗头村-
吉盛酒店-
观澜中心小学-
荷叶榕市场-
观澜二中-
观澜工商所-
大和总站-
运营时间:首末班车时间:05:45-23:00
白石路口-
坑梓电子城-
坑梓汽车站-
卓荣五金-
老坑工业区-
盘古石-
老坑-
大工业区海关路口-
大工业区(深汕公路)-
六联酒店-
坪山国惠康-
坪山广场-
高思特-
宝龙路口-
天马厂-
金众蓝钻风景-
锦龙大道口-
宝龙派出所-
新中桥工业区-
同洲电子-
日生公司-
五洲龙客车厂-
宝龙一路口-
炳坑村-
宝坪路口-
比亚迪学校-
宝龙加油站-
宝横路口-
中信高尔夫球会-
四维园林-
宝荷农批市场-
爱联第二市场-
爱联社区-
宝荷立交-
大运地铁站-
荷坳社区-
荷坳地铁站-
水晶之城-
银海工业区-
永湖地铁站-
大康社区-
横岗地铁站-
横岗志健广场-
力嘉工业区-
横岗街道办-
塘坑地铁站-
六约社区-
牛始埔社区-
六约地铁站-
深坑社区-
金银坑-
丹竹头汽车站-
金鹏物流园-
白坭坑-
388工业区-
新木村-
良安田村委-
倍光工业园-
平湖钢材市场-
鹅溪小学-
龙运通平湖客运站-
大皇公商业中心-
龙洲百货-
平湖小学-
平湖派出所-
平湖广场-
平湖汽车站-
山厦医院-
香江家私城-
辅城坳小学-
辅城坳天桥-
新田市场-
新田居委会-
牛轭岭新村-
装饰市场-
福楼村-
松元市场-
观澜汽车站-
岗头村(观澜大道)-
吉盛酒店-
观澜中心小学-
观澜人民医院-
观澜二小-
观澜第四工业区-
田背-
拥军站-
清湖市场-
龙华汽车站-
美丽365花园后门-
新宝城酒店-
龙华环保所-
龙华文化广场-
共和新村-
瓦窑排-
油松派出所-
风和日丽-
锦绣江南-
金地梅陇镇-
世纪春城-
民兴路口-
东泉新村-
铁路桥-
樟坑-
潜龙花园-
石龙路口-
惠鑫公寓②-
梅林联检站-
运营时间:首末班车时间:05:45-23:00
建设路-
金光华广场-
金城大厦①-
东门②-
东门中①-
田贝②-
洪湖公园①-
草埔地铁站-
荣超花园①-
龙珠花园-
木棉湾地铁站-
东方半岛-
半岛苑-
布吉汽车站-
布吉警署-
三联桥头-
中海怡翠-
丽湖花园-
恒通工业城-
秀峰路口-
红门-
上雪工业区-
岗头路口-
宝利工业区-
天安花园-
坂田路口-
坂田市场-
九鼎皇-
利金城工业园-
水斗村-
富豪新村-
富士康-
瓦窑排-
共和新村-
龙华文化广场-
龙华环保所-
东和花园-
美丽365花园-
龙华工商所-
龙华汽车站-
清湖市场-
拥军站-
田背-
观澜第四工业区-
观澜二小-
观澜人民医院-
观澜中心小学-
吉盛酒店-
岗头村(观澜大道)-
观澜汽车站-
松元市场-
福楼村-
装饰广场-
牛轭岭新村-
新田居委会-
新田总站-
运营时间:首末班车时间:05:45-23:00
新田总站-
新田市场-
新田居委会-
牛轭岭新村-
装饰市场-
福楼村-
松元市场-
观澜汽车站-
观澜岗头村-
观澜影剧院-
吉盛酒店-
观澜中心小学-
荷叶榕市场-
观澜二中-
观澜工商所-
观澜天虹商场-
大和路口-
富士施乐公司-
硅谷动力(大和路)-
富士康北门-
金荣达工业园-
岗头市场南-
岗头华城百货-
华为基地-
华为单身公寓北-
万科城-
中海日辉台-
坂田路口南-
金洲嘉丽园-
杨美村-
宏扬学校-
丽湖花园-
中海怡翠-
三联桥头-
布吉警署-
布吉汽车站-
半岛苑-
东方半岛-
木棉湾地铁站②-
龙珠花园③-
荣超花园①-
布吉联检站-
泥岗桥-
红岗花园-
宝安北路口-
梅园路①-
罗湖人才市场-
笋岗仓库-
西湖宾馆-
振业大厦-
宝安南路-
金威大厦-
渔民村-
火车站西广场-
运营时间:首末班车时间:05:45-23:00
新田总站-
新田市场-
新田居委会-
牛轭岭新村-
装饰市场-
福楼村-
松元市场-
观澜汽车站-
观澜岗头村-
观澜影剧院-
吉盛酒店-
观澜中心小学-
观澜人民医院-
银河新村-
观澜二小-
观澜第四工业区-
竹村-
清湖市场-
龙华汽车站-
城市明珠-
狮头岭村委-
景乐市场-
弓村-
龙华医院-
第十工业区-
油松派出所-
香缇雅苑-
龙华大新百货-
万众城-
牛栏前-
沙吓-
水尾-
东边-
沙元埔-
民康路口-
横岭工业区-
横岭②-
惠鑫公寓①-
梅林联检站-
福田看守所-
梅龙天桥-
长城开发-
莲花一村-
公交大厦-
莲花北村②-
北大医院①-
景秀中学-
香梅深南路口-
香蜜湖②-
深南香蜜立交①-
竹子林-
康佳集团①-
何香凝美术馆-
世界之窗②-
大冲①-
科苑北-
科苑立交-
朗山路口-
六号路-
松坪学校小学部-
茶光②-
西丽镇-
西丽医院东①-
西丽医院-
留仙洞地铁站-
西丽总站-