佛山顺德客运总站 - 公交车站
佛山顺德客运总站公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)顺德客运总站的公交车线路有:302路、303路、304路、307路、309路、312路、313路、314路、317路、318路、331路、335路A线、335路B线、341路、361路、363路、365路、371路、378路、381路、391路、大勒专线、南顺专线、顺南专线。
运营时间:全程票价(元):2.00;
细滘-
南头路口-
红旗路口-
海尾路口-
容桂客运站-
上佳市市场-
容山书院-
南容加油站-
容莲宾馆-
容奇大桥收费站-
科龙华宝厂-
史努比主题公园枢纽-
万家乐-
新球医院-
广珠路仙泉站-
顺峰山庄-
顺峰汽车检测站-
国际商业城(大良医院)-
顺德客运总站-
红岗公园-
海骏达(康格斯)-
新松站-
新滘大桥-
大良交警中队-
顺德立交-
景湖公园-
广珠路荔村站-
伦教木工机械城-
工业区大道-
三洪奇大道南-
广教村-
广教路口(麦当劳)-
高升酒店-
南源路口-
林头西-
林头村-
益丰公园-
半岛碧桂园-
广珠路陈村路口-
广珠路桃村-
碧桂路碧江站-
广珠路碧江站-
碧桂西苑-
北滘碧桂园-
三桂牌坊-
马洲村-
三桂村-
运营时间:全程票价(元):2.00;
细滘-
南头路口-
红旗路口-
海尾路口-
容桂客运站-
上佳市市场-
容山书院-
南容加油站-
容莲宾馆-
容奇大桥收费站-
科龙华宝厂-
万家乐-
新球医院-
广珠路仙泉站-
顺峰山庄-
顺峰汽车检测站-
国际商业城(大良医院)-
顺德客运总站-
大润发-
顺德公安分局-
石洛市场-
凤城酒店-
鉴海小学-
鸿图新村-
金榜-
顺德家电城-
新滘站-
新松-
新滘大桥-
大良交警中队-
顺德立交-
景湖公园-
广珠路荔村站-
伦教木工机械城-
工业区大道-
三洪奇大道南-
广教村-
广教路口(麦当劳)-
北滘交通中心-
高升酒店-
南源路口-
林头西-
林头村-
益丰公园-
半岛碧桂园-
广珠路陈村路口-
南涌村-
顺联广场(新君悦酒店)-
陈村医院-
钊林公园-
锦龙克基站-
陈村旧墟-
陈村农贸市场-
陈村汽车客运站-
运营时间:全程票价(元):2.00;
顺德客运总站-
大润发-
顺德公安分局-
石洛市场-
凤城酒店-
购书中心-
清晖园-
西山庙-
顺德人民医院-
皇帝酒店-
公路局-
顺德家电城-
新滘站-
新松-
新滘大桥-
大良交警中队-
顺德立交-
景湖公园-
伦教街道办-
康乐中心-
御景坊-
培教中学-
伦教医院-
汇贤中学-
仕版市场-
奋扬学校-
仕版水闸-
南水牌坊-
南水工业区-
南水市场-
工业大道莘村站-
工业大道江村站-
江村市场-
上江小学-
新丰-
上涌村委-
新明村-
新明村委-
新明幼儿园-
江义聚贤路-
江义大道中-
江义学校-
江义市场-
沿江北路(连江北路)-
萧龙大道-
黄连医院-
黄连居委会-
黄连农行分理处-
黄连大道-
黄连派出所-
勒流港-
稔海-
运营时间:全程票价(元):2.00;
运营时间:全程票价(元):2.00;
运营时间:全程票价(元):2.00;
运营时间:全程票价(元):2.00;
- 沿途公交
- 302路(西山庙站→南方医科大学站)
- 303路(顺德人民医院站→龙眼市场站)
- 304路(古楼路口站→桂畔小学站)
- 307路(顺德客运总站→榄核公交总站)
- 309路(顺德客运总站→羊额工业区站)
- 312路(顺德客运总站→番禺大岗站)
- 313路(博澳城站→顺德人民医院站)
- 314路(顺德客运总站→番禺宝墨园站)
- 317路(顺德客运总站→龙涌口居委会站)
- 318路(顺德客运总站→细滘站)
- 331路(顺德客运总站→三桂村站)
- 335路A线(细滘站→三桂村站)
- 335路B线(细滘站→陈村汽车客运站)
- 341路(顺德客运总站→乐从站)
- 361路(顺德客运总站→勒流帝庭商业广场站)
- 363路(顺德客运总站→稔海站)
- 365路(勒流扶闾村站→顺德客运总站)
- 371路(顺德客运总站→龙江龙洲站)
- 378路(顺德客运总站→龙山客运站)
- 381路(顺德客运总站→杏坛交通中心站)
- 391路(顺德客运总站→均安国际牛仔城站)
- 大勒专线(顺德人民医院站→勒流富裕市场站)
- 南顺专线(南海车站→顺德客运总站)
- 顺南专线(顺德客运总站→南海车站)